Глава: 9

3K 138 13
                                    

Девушка молча сидела и помешивала ложкой напиток, иногда бросая косые взгляды на Эффи и Тони. Вчерашний вечер ей хорошо запомнился, но она даже не упомянула об этом. Тони не подозревал, что тогда Клер видела их. Он как всегда беззаботно шутил и оставлял легкие поцелуе на губах девушки. Было заметно, что обстановка напряженная между всема. Каждый пытался занять себя чем-то.

Синеволосая направилась к входной двери. Ей надо покурить и провести себя в норму. Она знала о всех всё, кто что делал и где был тем вечером. Возможно даже если бы не Клер, наблюдающая со стороны, Эффи бы позволила себя поцеловать, но она не могла поступить так с подругой.

На ступеньках кто-то сидел, и легко было догадаться кто это по зеленым волосам. В голове была мысль уйти, но это выглядело бы глупо. Эффи облокотилась об стену и засунула руку в карман джинс, где нашла пачку сигарет. Но зажигалки не было ни в одном из карманов.

"Кажется выпала когда... " - она не заметила как закусила губу вспоминая смущенную Одри стоящую перед ней в белье.

- Держи, - она посмотрела на зелёнку, которая протянула ей зажигалку.

Она молча взяла вещь. Грейс внимательно рассматривала синеволосую пока та поджигала сигарету. Она заметила следы на шеё, не много, но заметные.

- Весёлая ночка? - с ухмылкой проболтала Грейс и встретилась с вопросительным взглядом Эффи. - Напилась так, что аж переспала с кем-то?

- Не твоё дело, - съязвила девушка и бросила в руки владелеце зажигалку.

- Как грубо и не красиво. Девушка не должна трахаться со всеми подряд.

- И кто мне это говорит? Ты? - издала смешок Эффи. - Тебя это волнует? Следи лучше за своим парнем.

- Да, ты права. Мне пофиг, - Грейс поднялась со ступенек и легко потянулась. - Удачи.

Она быстрым шагом вошла в дом. Было неприятно слышать слова типа таких как: "мне пофиг", но Эффи сама же добилась их. Так почему внутри так пусто? Опрокинув голову, девушка выдохнула дым над собой. Её бесила вся происходящая ситуация, Грейс и её друзья, эта вечеринка. Эффи ещё предстоит разобраться в отношениях с Одри. Но вопрос в том. Есть ли у них какие-то отношения?

- Всё нормально? - тяжелая рука лягла на плечо девушки.

Айзек мило улыбнулся. Он выглядел отлично по сравнению с Эффи, как-будто вчера не был здесь, а только сейчас приехал.

Truth or DareМесто, где живут истории. Откройте их для себя