Глава: 27.

2.7K 139 29
                                    

Песня: Vanotek - Back to me

Ребята вошли в дом, который был полон знакомых и незнакомых для них людей. Каждый развлекался по-своему, кто-то целовался в углу, кто-то пил или играл. Каждый находил себе место в доме.

Они пробрались сквозь толпу вглубь дома. Возле стола с выпивкой, Эффи заметила знакомые силуэты. Девушка крепко держала руку Грейс, она боялась потерять её здесь. Появилось волнение с мыслями, что подумают на это друзья. На их отношения, если можно так называть. 

Сначала, Грейс долго думала над предложением пойти на вечеринку. Были сомнения, но она не смогла отказать Эффи, которая так хотела услышать положительный ответ.

Айзек даже не был удивлен появлением девушек вместе. Парень подозревал, что рано или поздно они сойдутся, но врядли надолго.

- Эффи! - друзья выглядели счастливо, увидев синеволосую, но заметив Грейс, нахмурились.

Никто не сказал ни слова, ожидая ответ от Эффи на вопрос, который сам собой появился в воздухе. Все взгляды были направлены на руки девушек.

- Ребята, - Эффи поджала губы, а затем выдохнула, собираясь с силами.

Грейс ощущала напряженную атмосферу между ними, пока вокруг все веселились. Она понимала, что сейчас нужно поддержать Эффи и дать знать, что всё хорошо.

Грейс крепче сжала руку девушки и успокаивающе погладила большим пальцем.

Всё хорошо, Эффи.

- Мы вместе.

Синеволосая сама ещё пыталась разобраться с происходящим. Их отношения кардинально поменялись с момента той поездки и болезни Эффи. А вчера вечером, они решили официально стать парой.

Возможно, это слишком быстро, но для Эффи дни без Грейс длились как-будто целую вечность. Она каждый раз хотела снова заболеть, что-бы девушка целыми днями проводила время только с ней.

- Тогда, - Генри подошел к парню и заключил его в объятиях, посмотрел на девушек. - Нужно это отпраздновать!

- Мы рады за вас, - Клер лучезарно улыбалась.

Она схватила два стакана с какой-то жидкостью внутри и протянула девушкам.

***

Айзек повел синеволосую на улицу, что-бы показать новую машину его знакомого. Конечно девушка заценила новый порш, ей нравились подобные машины.

Truth or DareМесто, где живут истории. Откройте их для себя