Глава: 15.

2.6K 128 15
                                    

Девушка провела рукой по спине синеволосой. Такая нежная кожа, на которой отчетливо видны красные отметины. Так и хочется постоянно целовать или просто прикасаться к ней.

Одри наблюдает за тем, как подруга что-то набирает в телефоне, а затем обнимает девушку со спины, проводя рукой вдоль живота к груди.

- Нам нужно в школу, - шепчет девушка Эффи на ухо и та откладывает телефон на тумбочку.

- Только шесть часов.

Синеволосая поворачивается к Одри и бросает оценивающий взгляд. Она понимает, что пользоваться людьми жестоко, но ничего не может с этим поделать. И сама Одри, казалось бы не против. Оставив легкий поцелуй на губах девушки, Эффи отстраняеться и проходит в ванную. Как же ей становилось противно от самой себя и только в душе она могла подумать над всем. Одри - милая девушка,  в которой так много загадок. Сложно понять, когда ей больно, она мастер скрывать эмоции, что очень бесило синеволосую.

Приняв прохладный душ, девушка одела вещи, которые захватила по пути и вышла из ванной. В комнате никого уже не было, а на тумбочке лежала маленькая записка.

"Увидимся в школе"

Эффи вздохнула.

***

На удивление в классе все присутствовали, кроме Клер,  но не все слушали учителя. Синеволосая положив голову на парту, прикрыла глаза в попытке уснуть из-за скучного урока. Девушка чувствовала на себе взгляд. Открыв глаза, она встретилась со взглядом зелёнки. Девушки смотрели друг на друга где-то минут пять, пока Грейс не вызвали к доске. Девушка поднялась с места. Учительница пыталась задавать самые сложные вопросы, но Грейс умело отвечала на всё и вернулась за парту с отличной оценкой.

Эффи была удивлена, так как, у них не было времени учить что-то из домашнего задания, но зелёнка хорошо знала тему. Когда Грейс снова повернула голову к синеволосой, на лице у девушки была улыбка. То ли от того, что ей шептал на ухо Дон, то ли от удивительного выражения лица Эффи.

- Правда или действие? - тихо прошептал Айзек.

Сегодня Эффи повезло сесть с другом. Она не хотела снова слушать этого зануду ботана и даже пришла пораньше, чтобы занять место.

- Правда.

- Ты спала с Одри после того случая?

Вышло немного громче, чем парень планировал, потому что рыжеволосая девушка обернулась  к ребятам с поднятыми вверх бровями.

Truth or DareМесто, где живут истории. Откройте их для себя