chapter thirty

527 32 34
                                    

"we won't be going home for so long, for so long, but I know that I won't be on my own."
One Direction - Right Now

-

Я замерла. Абсолютная пустота, я не знаю что делать. Но после десяти минут размышлений, я наконец решила спуститься вниз. Я хотела посмотреть, все ли еще здесь. Я надеялась, что они все еще здесь.

Я почувствовала облегчение, услышав голос Луи, когда была на середине лестницы.

- Увидимся, - сказал Трой, вставая со своего места, когда я вошла в гостиную. Облегчение, которое я ранее почувствовала, исчезло, когда я увидела Элеонор и Луи, стоящих у двери.

Увидев мое лицо, наполненное ужасом, Элеанор подошла ко мне.

- Ты уходишь? - прошипела я.

- Гарри сказал Лу, что он устал, - она пожала плечами. - А ты, что здесь делаешь? Разве, ты не собиралась сбежать?

Я хотела кричать на нее, но сохраняла спокойствие.

- Я не уйду без тебя, - зарычала я, видя, как Трой приближается к нам.

Элеонор одарила меня улыбкой и сжала мою руку.

- Это хорошо. Я тоже хочу, чтобы ты была здесь. Будет скучно...

- Это не то, что я имела ввиду! -прокричала я как можно тише, наблюдая, как лицо Элеонор искажается. - Ты сбежишь со мной.

- Эвелин, - вздохнула она, чувствуя усталость и раздражение. - Я не могу. Я не хочу. Мне не к кому возвращаться.

- Хорошо, девочки, - сказал Луи, кладя руку на плечи Элеонор, заставляя меня отвести взгляд, полный гнева. - Время прощаться.

Эль посмотрела на меня щенячьими глазами, а затем последовала за Луи и Троем на улицу. Когда они закрыли за собой дверь, я продолжала стоять. Мои глаза, как будто прожигали дыру в двери. Она ушла. Ей действительно лучше жить с членом банды Гарри Стайлса, чем вернуться домой, и жить на свободе.

Внезапно передо мной появилось тело. Гарри вставил ключ в дверь и повернул его, нарочно не глядя на меня. Мое тело напряглось, когда он вытащил ключ обратно, и тогда я поняла, что к нему привязана длинная веревка. Я уставилась на него, когда он одел ее на шею и сунул ключ под рубашку. Гарри ухмыльнулся и небрежно ушел, усевшись на диван в гостиной.

- Серьезно? - сказала я, наконец, поворачиваясь, чтобы сесть на диван рядом с ним. - У тебя есть этот гигантский дом, а ты прячешь ключи под рубашкой передо мной? Это потрясающе, Гарри. Где ты прячешь мертвые тела? Под кроватью?

𝐑 𝐄 𝐃 𝐄 𝐌 𝐏 𝐓 𝐈 𝐎 𝐍 | 𝐬𝐭𝐲𝐥𝐞𝐬 [𝐫𝐮𝐬] Место, где живут истории. Откройте их для себя