chapter twenty nine

538 28 27
                                    

CHVRCHES - Gun
One Direction - Right Now
5 Seconds of Summer - Beside You
5 Seconds of Summer - Wherever You Are

-

Элеонор подпирала голову рукой, периодически постукивая пальцем по подбородку. Казалось, она была в глубокой задумчивости, все еще немного смущена и взволнована по поводу Джеммы, но Луи отказывался рассказывать нам что-то большее, говоря, что он вообще не должен был ничего говорить.

Луи непрерывно нажимал кнопки на пульте в поисках чего-то забавного и интересного. До сих пор мы пролистали, по крайней мере, семь новостных каналов, но Луи сказал нам не смотреть их, говоря, что, вероятно, половина событий, о которых сообщают, происходит из-за Гарри и других парней, включая Лу.

В конце концов, парень с раздражением сдался, и кинул пульт, оставляя какой-то канал новостей, явно не заметив этого. Затем раздался легкий стук. Кто-то стучал в дверь.

- Спасибо, Господи, - проворчал Луи, и сорвался с дивана, направляясь к двери. Все еще сидя на диване, я вытянула шею, чтобы увидеть, как Луи поворачивает ключ, дернув дверную ручку, и поприветствовал молодого голубоглазого парня. У него были темные волосы и он носил оранжевую форму, которая выглядела на нем слишком большой. Возможно, потому что он был слишком худым.

- Луи? - голос Сивана эхом отозвался по дому, привлекая внимание Элеонор.

- Трой! Как давно мы не виделись, - сказал Луи, обнимая его. У них обоих были широкие улыбки на лицах, когда они болтали. Из картонной коробки, которую держал Трой выходил пар, и я почувствовала, как мой желудок зарычал.

- Да, я только что закончил свою смену, -сказал Трой и указал на улицу, заставляя Луи выглянуть во двор. - Я на машине, поэтому сейчас поеду домой.

- Трой, - начал Луи, - почему бы тебе не зайти? Ты часами работаешь, без обеда. Уверен, ты голоден.

Трой пожал плечами и сжал губы. Его взгляд остановился на мне на долю секунды, прежде чем он вернулся к Луи, который терпеливо наблюдал за ним.

- Я не знаю. Я перехватил сегодня один кусок, - небрежно сказал Трой, делая вид, что все в норме.

- Эвелин, - я едва услышала шепот Элеонор, когда ее дрожащая рука приземлилась на мое плечо, слабо тряся меня. Я повернулась к ней, но она с удивлением смотрела на телевизор широко раскрытыми глазами. Я посмотрела на экран, и увидела женщину в плотном, как змеиная кожа, костюме, которая сжимала микрофон. Рядом с ней были еще два человека. Моя мама и мой брат.

𝐑 𝐄 𝐃 𝐄 𝐌 𝐏 𝐓 𝐈 𝐎 𝐍 | 𝐬𝐭𝐲𝐥𝐞𝐬 [𝐫𝐮𝐬] Место, где живут истории. Откройте их для себя