chapter twenty eight

482 25 30
                                    

- Эвелин? - его голос был нетерпеливым и отчаянным, он уставился на меня светлыми, тусклыми глазами, которые слегка блестели. Его дрожащая рука все еще сжимала опасно-острый нож. Струя малиновой жидкости сочилась с одной стороны лезвия. Я только что стала свидетелем того, как мой парень убил кого-то.

- Эвелин, посмотри на меня, пожалуйста, - Гарри протянул руку, и нежно коснулся моей щеки, боясь, что я оттолкну его. Но я не сделала этого. Я просто улыбнулась с торжественным взглядом.

- Ты ведь знаешь, я должен был... -прошептал он.

- Все хорошо, - мой голос сдал меня, оставаясь веселым по какой-то странной причине. - Ты преступник. Ты убиваешь людей. Но я все еще люблю тебя.

- П-правда?

- Да, - хихикнула я. - Мне все равно.

Его лицо смягчилось, а розовые губы изогнулись вверх. Его глаза опустились в пол, и он крепче обнял меня.

- Ты права, - сказал он после минуты молчания, а затем его глаза посмотрели на меня. Темный блеск внезапно исчез, когда его губы дернулись в безрадостной, по-настоящему злой усмешке. - Наивная маленькая девочка, - прошептал он, прежде чем вонзить нож мне в живот. Кровь потекла за доли секунды до того, как началась боль...

... и я проснулась. Я сморгнула слезы с глаз и присела. Боль пронзила мой позвоночник, и я выгнула спину, сжимая диван. Проведя холодными пальцами под глазами, я огляделась. Солнца уже не было, только розовые лучи далеко-далеко за горами. Звезды уже начали подниматься, а полумесяц освещал это место.

Я вздрогнула и потерла руки. Этот сон был странным... но таким реалистичным. Это то, что пугало меня больше всего.

Я вскочила с дивана, направляясь к входной двери. Я потянула ручку двери, но она не сдвинулась с места, как обычно. Потребовалось несколько минут, чтобы обыскать весь дом, и понять, что Гарри не вернулся.

Я боялась. Его. Я обеспокоенная, что он вернулся обратно, к прежнему... себе. Обеспокоенная тем, что, черт возьми, случилось.

Вы можете подумать, что я глупая. Вы, вероятно, думаете: «Эвелин, ты одна дома. Ты могла бы, вероятно, разбить окно и сбежать. Почему ты думаешь, что Гарри когда-нибудь будет с тобой добр? Почему ты не боишься его? Как быстро ты к нему привыкла?»

𝐑 𝐄 𝐃 𝐄 𝐌 𝐏 𝐓 𝐈 𝐎 𝐍 | 𝐬𝐭𝐲𝐥𝐞𝐬 [𝐫𝐮𝐬] Место, где живут истории. Откройте их для себя