chapter twenty five

601 33 54
                                    

эта глава посвящается -monlecon замечательной бейбе и любительнице PlayStation
🖤

-

- Твоя задница была в шаге от смерти, - я по-детски вздохнула, и прошла мимо него в дом. Гарри выхватил ключи из моих рук, проигнорировав мой взгляд.

- Со мной все было бы в порядке, - сказал он, очевидно, шутя.

- Ты терял сознание три раза, - фыркнула я, плюхаясь на кожаный диван перед телевизором. Ох, как же сильно я хочу поиграть в PlayStation прямо сейчас...

- Я уверен, что это было два раза, - Гарри пожал плечами, и налил себе стакан воды, предлагая и мне немного. Я отмахнулась и потерла глаза.

- Я чертовски устала, - призналась я.

Большую часть ночи мы провели в больнице, и теперь, когда я потеряла много крови, я чувствовала себя более сонной, чем обычно.

- Ты в долгу передо мной, - пошутила я, положив голову на диван. Я просто хотела спать, и я была слишком уставшей, чтобы даже вспомнить, что Гарри опасен.

«К черту это... Он не такой, как многие думают», - подумаю об этом попозже.

Я поймала дьявольскую усмешку Гарри, когда он небрежно бросил чашку в раковину. Я вздрогнула, но, похоже, с ней ничего не случилось. Гарри плюхнулся на диван рядом со мной, закинув руку на спинку позади меня.

- Да? - размышлял он. - И что же я должен сделать, чтобы отплатить тебе? - его голос был мучительно медленным и... я не знаю, как это назвать. Соблазнительным?

Я держала рот на замке, пока его холодные пальцы нежно, но уверенно убирали мои волосы с шеи, наклоняясь ко мне. Я чувствовала его дыхание на коже, и мое тело напряглось, готовое оттолкнуть его. Его другая рука лежала на моем голом бедре. Я закрыла глаза и ждала, веря в то, что он ничего не сделает.

«Я знала, что что-то было не так», -зарычал мой внутренний голос, когда я почувствовала, как Гарри улыбнулся мне.

- Может быть, я мог бы... - тихо прохрипел он, слегка сжимая мое бедро. - Отплатить тебе игрой в PlayStation?

Я открыла глаза, когда поняла, что прикосновение Гарри заставило меня задыхаться. Он лег на пол, нажал кнопку на джойстике, включая устройство. Он невинно посмотрел на меня и улыбнулся:

𝐑 𝐄 𝐃 𝐄 𝐌 𝐏 𝐓 𝐈 𝐎 𝐍 | 𝐬𝐭𝐲𝐥𝐞𝐬 [𝐫𝐮𝐬] Место, где живут истории. Откройте их для себя