chapter twenty two

485 32 29
                                    

немного драмы никогда не помешает
😉

-

Я наклонилась над бессознательным телом Гарри и буквально вырвала ключ из машины, потянув за рычаг изо всех сил. Машина остановилась посреди мертвой, пустой дороги.

Мое сердце билось так громко, что если бы Гарри был в сознании, он бы услышал это. Я могла слышать собственный пульс в ушах.

Что делать? Что делать? Что делать? Просто сделай что-нибудь, Эвелин Бэйл, если ты ничего не сделаешь, он умрет от потери крови! Он уже слишком бледный.

Я медленно вздохнула, чтобы успокоить свое сердцебиение, и отбросила кресло Гарри в лежачее положение. Мое колено было между его ног, когда я наклонилась к его холодному телу. Он дышал. Его сердцебиение было тихое и медленное.

- Я не знаю, что я делаю, - призналась я и полезла в карманы его джинс. Первое, что я вытащила - телефон. Быстро включив его, я поняла, что он заблокирован.

- Ох, дерьмо! - ругнулась я себе под нос. Зачем ему блокировать свой чертов телефон? Опять же, почему бы и нет? Я опять залезла в его карман и вытащила маленький нож.

Покачав головой, я почувствовала, как слезы наполнили мои глаза, затуманив зрение. Я сильно моргнула, чтобы убрать их, но одна слеза соскользнула вниз, по щеке. Я была чрезвычайным параноиком, и хотя я попросту тратила время, но я снова наклонилась, прижав ухо к его груди. Паранойя определенно завладела мной, потому что, казалось, сердцебиение Гарри остановилось.

Внезапно, я услышала поток мыслей в голове. Момент. Воспоминание.

"... - Ты слышал? - спросила моя мама, поставив еще одну тарелку блинов на стол. Мой папа посмотрел на нее хмурым взглядом.

- Слышал, что? - спросил он, потягивая чай. Мама заметила меня на кухне, когда я готовила себе еду в школу, поэтому она понизила голос.

- Гарри Стайлс в городе, - прошипела она про себя, но я ясно услышала это, чуть не захлебнувшись водой. - Только прошлой ночью было убито семнадцать человек, - она подвинула очки на кончик носа. Мой отец внимательно слушал ее с раскрытым ртом. - И он не оставил никаких следов.

«Черт, а он хорош,» - подумала я, но не посмела сказать это родителям. Они убьют меня.

𝐑 𝐄 𝐃 𝐄 𝐌 𝐏 𝐓 𝐈 𝐎 𝐍 | 𝐬𝐭𝐲𝐥𝐞𝐬 [𝐫𝐮𝐬] Место, где живут истории. Откройте их для себя