chapter twenty

579 28 28
                                    

Люди были одеты в рубашки и шорты из-за жаркой погоды, но парни были в джемперах и рубашках, чтобы скрыть свои татуировки. Марция была в куртке и коротких шортах, которые открывали ее белые ноги.

- Стой! - умоляла я, прежде чем девушка резко остановилась, посмеиваясь. - Боже, эти каблуки раздражают меня до чертиков! - я задыхалась от нехватки воздуха.

- Сожалею, - улыбнулась она, но, казалось, она совсем не сожалела. - Я просто хотела уйти от парней на минуту.

Я улыбнулась, несмотря на то, что мое дыхание еще не выровнялось.

- Ты так уставилась на Дом с Привидениями. Боишься идти туда? - насмехалась я, скрестив руки на груди.

Сейчас я была дерзким и уверенным в себе человеком. Кажется, что когда мои мысли не забиты о Гарри, я чувствую себя более спокойной и смелой, потому что он ничего не может мне сделать...

Гарри.

Мое лицо поникло, а дыхание снова ускорилось, когда я неистово обернулась. Я даже не думала, хочу ли я уйти, но мои ноги рефлекторно несли меня в то направление, в которое меня тянула девушка.

- Эй, - крикнула она, сдерживая меня. - В чем дело?

Я моргнула, когда слезы начали заполнять мои глаза.

Моя глупость все спрятала. Все теперь стало реальностью. Я была на карнавале - месте, где люди развлекались и веселились. Люди, которые могли бы помочь мне избежать этого кошмара. Люди, которые не подозревают, что вокруг них скрывается убийца. Волк для овец.

Я даже не задумывалась о том, вижу ли я Гарри более добрым человеком, чем другие люди. Я забыла о боли, которую он испытывал с Джеммой. Я забыла, что он тоже человек. Все позитивные и приятные мысли о Гарри внезапно исчезли и я снова испугалась.

Кто бы не испугался? Я не привыкла видеть хороших людей. Невинных людей, которые могли бы вытащить меня из этой адской дыры. Все, что мне нужно было сделать -это кричать. В прямом смысле.

Или, может быть, я слишком остро реагирую.

Но если ты живешь с человеком, который может легко убить тебя, ты останешься хрупкой и напуганной и увидишь этот шанс, как никогда великим.

Хорошо, я слишком остро реагирую. Успокойся, Эвелин.

Но, может быть, я смогу ускользнуть от Гарри?

𝐑 𝐄 𝐃 𝐄 𝐌 𝐏 𝐓 𝐈 𝐎 𝐍 | 𝐬𝐭𝐲𝐥𝐞𝐬 [𝐫𝐮𝐬] Место, где живут истории. Откройте их для себя