chapter nine

807 50 44
                                    

от девушки, оригинал у которой есть на странице: скорее всего, вы будете сбиты с толку, увидев, как начинается глава. автор писала о том, что Эвелин пытается сбежать через окно, но Гарри ловит ее. но потом, она решила изменить эту главу и вырезала эту часть. поэтому, для тех, кто не понимает что происходит, Эвелин пыталась сбежать, но Гарри поймал ее.

от переводчика: если кто-то хочет прочесть ту часть, где Эвелин сбегает, то незаконченный перевод также есть на фикбуке, там, как я поняла, работа переводилась еще до того, как автор решил внести свои коррективы.
приятного чтения!
💛

-

- Гарри, - сказала я сквозь стиснутые зубы, пытаясь оттолкнуть его

К сожалению, это изображение не соответствует нашим правилам. Чтобы продолжить публикацию, пожалуйста, удалите изображение или загрузите другое.

- Гарри, - сказала я сквозь стиснутые зубы, пытаясь оттолкнуть его. Он вонзил ногти в мою кожу, заставляя меня задыхаться. Я зажмурилась, когда он схватил оба моих запястья одной рукой и прижал их к моей спине. Я вытянула шею, чтобы увидеть его лицо, но он дернул меня за плечо, прижимая к стене. - Остановись, - умоляла я. Мой голос дрожал, и был тихим. Выглядело так, как будто он душил меня. - П-пожалуйста.

Гарри покачал головой позади меня, и опустил ее на изгиб моей шеи, игриво кусая ключицу. Я не подыгрывала. Я не ответила... я просто пыталась освободиться.

Я проглотила шок от его выражения.

- Ты настолько сильно ненавидишь меня? - я едва уловила шепот, который покинул его мягкие губы. - Ты действительно боишься этого места?

Я удивленно моргнула. А потом этот ублюдок улыбнулся, и снова схватил меня за руку.

- Это твое последнее предупреждение, -улыбнулся он. - Если ты попытаешься сбежать - я найду тебя. Я сделаю тебе больно. Не заставляй меня убивать тебя. Поняла?

- Иди к черту! - плюнула я. Я едва ругаюсь... едва. Но я это делаю, только тогда, когда я вне себя от злости, боли, отчаяния или раздражения. - Ты ушиб мою руку!

𝐑 𝐄 𝐃 𝐄 𝐌 𝐏 𝐓 𝐈 𝐎 𝐍 | 𝐬𝐭𝐲𝐥𝐞𝐬 [𝐫𝐮𝐬] Место, где живут истории. Откройте их для себя