chapter eight

844 64 22
                                    

Было очень, очень приятно просыпаться без боли. Без связанных запястий. Мои лодыжки не болели. Моя голова не пульсировала.

Я проснулась с блаженством.

Однако я проснулась не по своей воле. Из гостиной доносились голоса, и я тут же бросилась к двери, прижав ухо к черному дереву.

Я все еще была очень сонной, и как только я опустила ноги на землю, у меня возникло искушение броситься в теплую кровать, но я удержалась от этого. Я слушала голоса, но они, казалось, притихли.

- Я думаю, что дал больше, чем достаточно, - я слышала, как кто-то сказал. - Там примерно на тысячу больше, чем ты просил.

- Я знаю, - другой голос вздохнул, он звучал немного виноватым. - Но я задолжал больше, чем одному человеку. Может еще двести тысячи?

На секунду повисла тишина, а потом я услышала щелчок. Как будто кто-то заблокировал что-то.

- В следующий раз ты дашь нам меньше финансов. На две тысячи меньше.

- Хорошо, - этот голос был мне не знаком. Он был другим. Он не принадлежал ни одному из парней. Здесь был кто-то еще. Это, должно быть, был тот мужчина, который должен был придти сегодня. -Просто не выводи меня на плохие эмоции.

А потом раздался еще один щелчок. Но это не было похоже на звук двери или чемодана. Это была громкая трещина, как будто два металлических объекта столкнулись.

Пистолет.

- Я думаю, уже слишком поздно.

Гарри. Это был его голос.

Осторожно, мои пальцы обхватили холодную дверную ручку, и тихо повернули ее. Я слегка приоткрыла дверь, и она издала громкий, скрипучий звук. Он не закрыл ее. Почему?

Или, может, он закрыл ее, и открыл сегодня утром?

Ругнувшись, я отскочила назад, но люди продолжали разговаривать, как будто ничего не услышали. Я вернулась к двери и выскочила наружу.

Гарри, Зейн и Лиам, сидели на диване, перебирая в руках пачку сигарет. Вся комната была заполнена дымом. Один мужчина - молодой и красивый, стоял позади другого. Большое количество денег находилось в их грязных руках, крепко сжимая их. Один выглядел испуганным, тогда как другой вел себя нормально.

- Мы уходим, - сказал нормальный. Он указал на пол, где был маленький чемодан. - Они там. Если тебе нужно запастись наркотой, постарайся не пронюхать все в течение месяца, ладно? - он сузил свои голубые глаза. - У меня тоже есть жизнь.

𝐑 𝐄 𝐃 𝐄 𝐌 𝐏 𝐓 𝐈 𝐎 𝐍 | 𝐬𝐭𝐲𝐥𝐞𝐬 [𝐫𝐮𝐬] Место, где живут истории. Откройте их для себя