chapter seven

826 62 19
                                    

Моя шея болела от положения, в котором я была связана. На мгновение, я подумала, что все это сон, но полицейские сирены вытащили меня из моих мыслей.

Гарри и остальные парни вернулись не одни. Около шести охранников бежали за ними с оружием, направленным в их сторону. Парни шли задом, лицом к банку, с револьверами, направленными на охранников.

Повсюду раздавались выстрелы, заставляя меня каждый раз вздрагивать.

Лиам распахнул дверь и сунул ключ в машину.

- Быстрее, - закричал он парням. В какой-то момент я увидела, как он нажал на курок пистолета, который вытащил из кармана, и пуля попала человеку прямо между глаз. Я напряглась, когда другой крупный мужчина схватил Найла за запястье. Блондин выстрелил один раз, и в следующую секунду мужчина лежал на полу, кровь сочилась из его груди и пачкала рубашку.

Пухлый полицейский сумел прокрасться к задней части фургона, в которой я находилась. Его болезненные глаза поймали меня: связанную девочку-подростка. Выражение его лица доказывало, что он был шокирован, но он поднял палец к губам и снова посмотрел на парней. Я посмотрела в окно, и увидела, как он держал пистолет прямо за спиной похитителя Элеонор. Голубоглазый парень обернулся, схватил полицейского за руку и вывернул ее, прежде чем мужчина мог сделать что-нибудь.

Полицейский закричал, и попытался выстрелить в Луи - я вспомнила, что Гарри так называл его по телефону, но Луи отбросил его руку в сторону. Оружие офицера выстрелило, и Луи дернулся, когда пуля попала ему в плечо.

Я ахнула, когда Лиам поехал в сторону Найла и Зейна. Они быстро запрыгнули в фургон и закрыли дверь. Пули ударили по машине и раздались металлические звенящие звуки. Я с ужасом закричала от неожиданности, когда пуля попала в лобовое стекло и оставила трещину, когда Лиам ударил ногой по педали.

Гарри и Луи сели, как я предполагала, в машину Луи и последовали за нами. Белый автомобиль ярко вспыхнул синим и красным, когда тревожная сирена банка продолжала раздраженно звенеть.

Я пыталась освободить руки, но веревка крепко удерживала меня. Я разочарованно ударилась головой о заднее сиденье.

Найл открыл окно и высунул голову с пистолетом в руках. Он выстрелил несколько раз, а затем вернулся, когда толпа пуль пролетела мимо его головы. Зейн бросил ему еще одну коробку с патронами, и блондин начал запихивать пули в пистолет.

𝐑 𝐄 𝐃 𝐄 𝐌 𝐏 𝐓 𝐈 𝐎 𝐍 | 𝐬𝐭𝐲𝐥𝐞𝐬 [𝐫𝐮𝐬] Место, где живут истории. Откройте их для себя