chapter five

884 60 7
                                    

Мои веки открылись и я немедленно села.

Наручники по-прежнему были обвиты вокруг моих запястий, немного ослабленные, но раздражающие. Кожа вокруг запястий была красной и болезненной, даже порезанной, из-за того, что я сильно дергала наручники, чтобы разорвать их на части. Гарри мог снять их, черт возьми.

Вздохнув, я начала обыскивать комнату. Она была без окон, а в шкафу, под кроватью или в ящиках ничего не было. Дверь была плотно закрыта.

Я дернулась, когда услышала грохот и ругань. Звук разбитого стекла. Мое сердце быстро билось от внезапно громкого шума и я почувствовала раздражение, потому что не смогу заснуть, из-за этого. Раздражительный синий свет показывал 3:48 утра. Я подавила желание застонать, когда услышала смех. Незнакомый смех.

- ... такой идиот, - кто-то громко прорычал, заставляя мою кожу покрыться мурашками. - Ты убираешь это... - Гарри задыхался, подавляя кашель. - Прямо сейчас.

Я услышала громкий стук и тот же голос засмеялся, когда другой застонал.

- Черт, - я слышала, как пыхтел Гарри. Его голос был приглушен сквозь закрытую дверь, но он говорил довольно громко, как будто был расстроен. - Я даже не могу встать!

- Мы расшевелим это дерьмо завтра и он поднимется, - кто-то спокойно заговорил, и я застыла. Сколько людей сейчас находилось в доме? В такое время?

Я слышала, как Гарри снова закашлял.

- Заткнись, и помоги мне или я буду спать на полу, - последовало несколько ворчаний, и по звукам, я догадалась, что Гарри поднялся.

- Черт возьми, приятель, - проворчал незнакомый голос. - Твои глаза налиты кровью. Ты должен отдохнуть.

Гарри фыркнул.

- Нет, игра еще не окончена, - пробормотал Гарри и снова раздалась болтовня, на этот раз тише. Я не могла больше их слушать.

- Какого черта, ты делаешь? - закричал знакомый голос. - Ты, похоже, худший вратарь во всем мире, ты, черт возьми, пропустил гол! Что, блядь, происходит?

- Я показываю как должен вести себя вратарь, - послышался звук, будто кто-то встал со своего места, прежде чем кто-то упал на пол. - Он даже не попал в гребаную штангу! Он просто... упал!

- Мне негде спать, - проскулил Гарри, его голос был хриплым.

- Гарри, - прозвучал чей-то раздраженный голос. - Она в другой комнате, придурок. Просто иди наверх. Сейчас же, - послышалось несколько шагов, которые с каждым разом становились все громче.

𝐑 𝐄 𝐃 𝐄 𝐌 𝐏 𝐓 𝐈 𝐎 𝐍 | 𝐬𝐭𝐲𝐥𝐞𝐬 [𝐫𝐮𝐬] Место, где живут истории. Откройте их для себя