chapter four

996 60 18
                                    

Я извивалась в задней части машины, но мой избранник игнорировал меня, разговаривая с кем-то по телефону о платежах.

Моя грудь стремительно поднималась из-за быстрых вдохов, а глаза метались по всему фургону. Мне удалось стянуть ткань, которая закрывала глаза до шеи. Также я скрутила свои руки в наручниках таким образом, чтобы они были передо мной. Мое тело дрожало, мне никогда не было так страшно.

Машина резко повернула, заставив меня перекатиться на что-то, что вонзилось мне в спину. Я застонала в скотч и вздрогнула, обнаружив замок, запертый в металлической ручке, которая торчала с одной стороны. Я сидела на чем-то похожем на ящик, скорее всего с оружием. Я начала сомневаться, с каким человеком я сейчас нахожусь целый час в машине.

Я устала от своих бесконечных движений, но не переставала пытаться найти что-то полезное. Конечно, я ничего не нашла.

Я разочарованно вздохнула и упала на спинку сиденья, чувствуя, как начинают болеть глаза. Но я сказала себе - нет, сейчас не время плакать.

Я мало знала о том, как справляться с подобными ситуациями, я не была фанатом игр или фильмов, которые действительно научили бы нескольким трюкам. Я не была уверена, куда он меня везет, но знала, что он был один в машине. Я могла бы сбежать, если он не нацелит пистолет на мою голову или что-то в этом роде.

Вскоре машина остановилась и я услышала как открылась, и закрылась дверь фургона. Шаги, затем задняя дверь открылась.

Я отползла назад, мои глаза расширились, когда я увидела его лицо.

Он уставился на меня.

- Как ты сняла бандану с глаз? - спросил он. Его голос был глубоким.

Я нахмурила брови и его глаза опустились к клейкой ленте на моем рту. Он закатил глаза и протянул руку к заднем карману, вытаскивая карманный нож. Он открыл его, заставив меня вздрогнуть.

Парень наклонил голову и указал острым концом ножа на меня.

- В месте, в котором мы сейчас находимся, - начал он, махая ножом в воздухе. -Абсолютно никто не живет. Если ты попытаешься кричать, никто не услышить тебя, и в итоге, ты просто расстроишь меня.

Мое дыхание стало прерывистым, я продолжала смотреть на него, делая смелый шаг, чтобы сузить глаза.

𝐑 𝐄 𝐃 𝐄 𝐌 𝐏 𝐓 𝐈 𝐎 𝐍 | 𝐬𝐭𝐲𝐥𝐞𝐬 [𝐫𝐮𝐬] Место, где живут истории. Откройте их для себя