chapter three

993 61 10
                                    

Толпа постепенно становилась меньше, но люди не переставали веселиться и толкаться. Некоторые извинялись, а некоторые материли меня последними словами. Выбравшись из толпы пьяных подростков, я наконец отдышалась.

- Немного больше кожи, детка, - я услышала хриплый голос и нахмурилась. Обернувшись, я увидела группу из четырех или пяти человек, которые смотрели на брюнетку, стоявшую спиной к ним. Они продолжали звать ее, но ей довольно хорошо удавалось их игнорировать.

Я напряглась, когда поняла, что это была Элеанор. Протолкнувшись мимо голубоволосой девушки, чтобы добраться до подруги, я внезапно почувствовала острую боль в голове. В висках начало пульсировать, но я обвинила в этом громкую музыку, и попыталась забыть о боли.

- Не будь такой, - крикнул накаченный парень, обращаясь к Элеанор, на что она съежилась. Я ускорила свой шаг, потом начала бежать несмотря на то, что была на каблуках. Элеанор начала отходить от них. Думаю, они решили поприставать к ней, потому что остальные девушки уже были с парнями.

- Эй, - строго крикнул другой парень, и схватил ее за запястье. - Я сказал тебе подойти к нам.

- Отстань от меня, -предупредила она, и выдернула свою руку из его хватки, когда я наконец приблизилась к ним.

- Не смей прикасаться к ней, - крикнула я, когда он отступил назад.

- Ладно, - проворчал он, когда три парня из группы появились позади него. - Парни, посмотрите, кто у нас здесь. Думаю, мы нашли ее.

- Ради Бога, - пробормотал один из парней, когда музыка постепенно начала утихать. Я не могла увидеть его лицо, потому что было слишком темно, но заметила, что у него были крашенные светлые волосы с коричневыми корнями. -Это место полный отстой, - он обернулся, встретившись взглядом с другим парнем, которые стоял возле освещения. - Она здесь или нет? Я хочу уйти.

Парень не двигался и ничего не ответил, но я ощущала его взгляд на себе. Я подумала, что у меня просто началась паранойя, и отвернулась от них.

- Давай, Элеанор, пошли, - я схватила ее за руку, и оттащила от парней.

- Элеанор, - крикнул один из них. - Подожди! Я тебя знаю!

Я услышала шаги позади нас и начала двигаться быстрее, но Элеанор остановилась, потянув меня за руку.

𝐑 𝐄 𝐃 𝐄 𝐌 𝐏 𝐓 𝐈 𝐎 𝐍 | 𝐬𝐭𝐲𝐥𝐞𝐬 [𝐫𝐮𝐬] Место, где живут истории. Откройте их для себя