chapter one

1.6K 72 25
                                    

- Ты собираешься на вечеринку Финна?

Я обернулась к моей лучшей подруге, встретив ее со смущенной улыбкой на лице.

- Финн? - спросила я, а Элеанор закатила глаза.

- Да, - хихикнула она. - Финн Харрис.

Финн Харрис был самым популярным парнем нашей школы вместе со своим братом-близнецом Джеком. Вдвоем они управляли нашей школой, но они не были типичными хулиганами и спортсменами, которые издеваются над ботанами или что-то в этом роде. Они были дружелюбны. Я видела насколько добры они были ко всем, идя на свои занятия. Я помню, как Джек улыбнулся мне, а Финн спросил как у меня дела. Большинство думали, что они делали это с сарказмом, но эти двое правда были очень милые. И насколько я знала, они не были плохишами в любом случае. Все в школе думали это связано с тем, что братья уже нашли девушек с таким же символом как у них, но тем не менее девушки не переставали флиртовать с ними.

- Почему я должна идти на вечеринку? - нахмурилась я. Моя упертая сторона не хотела сдаваться, когда я продолжала идти по коридорам школы. - Там будет алкоголь и громкая музыка. Я лучше останусь дома, спасибо.

Я знала это, так как близнецы жили недалеко от меня, и я могла слышать насколько громкой бывает музыка. Иногда я не могла уснуть, потому что deadmau5, Avicii или Tiesto играли на всю, а крики накачанных наркотой подростков давали мне возможность в который раз понять, как же мне все-таки повезло.

- Кроме того, - спокойно продолжила я. - Меня никто не приглашал.

Я спросила Элеанор почему она задает такие вопросы, если мы никогда не будем приглашены, на что она ответила:

- Ой, да ладно! - усмехнулась девушка, и переглянулась с другими ребятами. - Вход открыт всем с 12 лет! Если мы попадем туда, ты увидишь, что не все так плохо, как ты думаешь. Там будет около сотни студентов, и Харрисоны живут в шикарном особняке. Что? - ее виражение лица стало самодовольным. - Ты действительно думаешь, что их родители позволяют им устраивать вечеринки каждую неделю? Ты тупее, чем я думала. У них нет родителей, то есть они не здесь. В любом случае они живут одни, - Эль закончила свою речь, и я выдохнула. Эта женщина никогда не сдается. - Ну так что, ты пойдешь?

Не зная, что ответить я пожала плечами. Но потом я поняла, что в один день она все-таки затащит меня на эту "вечеринку".

𝐑 𝐄 𝐃 𝐄 𝐌 𝐏 𝐓 𝐈 𝐎 𝐍 | 𝐬𝐭𝐲𝐥𝐞𝐬 [𝐫𝐮𝐬] Место, где живут истории. Откройте их для себя