Part 45

2.8K 99 48
                                    

Два месяца спустя ...

Когда в этом большом , наполненным счастьем доме жила красивая пара . Принц и принцесса этого дома . Вместе они покоряли горы и ломали стереотипы , но даже в самой счастливой сказке есть , весьма , грустный конец. Принц растворился в этом шумном городе и больше не появлялся . Что стало с домом и той принцессой ? Дом стал пустым , как и его хозяйка . 

Летели дни , жизнь шла своим чередом . Уже несколько месяцев Мишель не находила себе места . Доберман ушел и забрал все с собой . 

Я не бросала универ , ведь только он помогал мне отвлечься. Все свое время я уделяла зубрешке нового и повторению старого . 

За мной бегали некоторые парни , звали на свидания , но я напрочь им отказывала . Я ждала того , того единственного , который забрал мое сердце . 

Был один парень - Юсеф , который проявлял некое внимание ко мне . Я не отвечала ему симпатией , но он был настойчив ...

------------------------------------------

В дверь активно стучали и не давали мне покоя . Сначала я не хотела открывать , но , видимо , тому человеку было не втерпеж. Я подошла к дверь и положила свою руку на ручку двери. Внутри меня еще были сомнения , открывать ли дверь . Но интерес победил сомнения я и дернула ручку двери . На пороге стоял Ден - брат Добермана . Я смотрела на него , глазами полные надежд .

- Доберман с тобой ? 

- нет - его ответ меня мало радовал . Я сделала вид , что все хорошо , но совсем не так .

- зачем ты тут ? - спросила я .

- ну ... ты живешь одна в большом доме . Тебе , наверно, одиноко ? Я буду жить здесь !- он отодвинул меня и прошел в дом . Я удивилась его наглости , закрыв дверь , последовала за ним . 

- мне и одной тут хорошо ! - я внимательно следила за тем , как он раскладывает вещи в соседней комнате от моей . 

- да . я заметил - он ухмыльнулся и продолжил - я буду оплачивать все счета , да и вообще обеспечивать деньгами , ну и не посредственно , буду жить здесь . 

- неуверенна , что мы уживемся в одном помещении , ты мне не особо нравишься , и твои выходки иногда меня пугают.- он улыбнулся и медленно начал ко мне подходить . Когда он был совсем близко , прошептал мне , весьма пугающим голосом .

- а мне нравится , как ты реагируешь на меня . Мне нравится , когда меня боятся .

- я тебя не боюсь ! Если я сказала , что меня пугают твои выходки , это не значит , то я боюсь тебя ! - он улыбнулся моим словам .

-это дело времени ! - он сел на кровать и достал ноутбук . Я не стала смотреть , как он продолжает бренчать клавиатурой и просто ушла к себе в комнату . Кровать так и манила лечь на нее . 

"Чем ты меня еще порадуешь день  ?" -подумала я и в этот момент начался сильный ливень и загремел гром . Люблю нашу погоду . Нет . 

Немного посидев в соц. сетях я легла спать . Я не сразу уснула , все думала об этом дне . Где-то в глубине души я была рада , что теперь я не одна в доме , но мне не очень нравилось его присутствие . 

--------------------------------------

Ребят , помогите с описанием истории , пожалуйста . Я понимаю , что оно  не подходит , понимала еще примерно с 23-24 главы . Сначала я так и задумывала (как в описании ) , но потом все резко поменялось и история не пошла по плану . Долго думала , что написать , но ничего интересного не надумала , только бред получается ! Человека ,  описание  , которого мне понравится без награды не оставлю . Дам вам на выбор либо пиар вашей книги ( в комментариях пиарить свою книгу я не даю и просто удаляю коммент ) , либо голоса на все главы вашей истории . 


Вы достигли последнюю опубликованную часть.

⏰ Недавно обновлено: Jun 19, 2017 ⏰

Добавте эту историю в библиотеку и получите уведомление, когда следующия часть будет доступна!

БезумиеМесто, где живут истории. Откройте их для себя