Глава 13

6.2K 244 23
                                    

Я встала с плохим настроением. Сегодня нужно идти в школу и от одной мысли о этом месте и формулах на математике мне становится плохо. Я встала и пошла в душ. Как ни странно, в доме никого не было. Я не имею в виду Мишель и Питера. Нет. Я сейчас говорю о Питере. Его нет в доме, хотя сейчас семь утра. С этой мыслью я пробыла в душе. После, как и все нормальные люди, я пошла завтракать. Взяв яблоко и йогурт, я села на стул и вспомнила про ложку. Вставать так не хотелось, но есть пальцем я тоже не горела желанием, поэтому подняв свою задницу, я взяла ложку и села обратно на стул. Открыла йогурт и только хотела запихнуть ложку в рот, как мне помешал мобильник. Звонила Бекка. Не долго думая, я приняла вызов и первая сказала "алло".

- Алло, привет! Ты чего звонишь?

- Да хотела тебя предупредить о карантине. Практически вся школа болеет. Из нашего класса только 15 здоровы, а это чуть ли не половина.

- Они что, серьезно? Карантин в ноябре? А что не в сентябре-то сразу?

- Ну так-то уже почти конец ноября и... ну да, ты права! Тупо как-то заболеть в ноябре практически половине школы.

- Я всегда права!

- У кого-то завышенная степень самоуверенности!

- Хмм, интересно, у кого же?

- Не прикидывайся дурочкой!

- Даже и не пытаюсь!

- Ладно, пока!

- Ага!

У меня нет слов! Я что, зря встала в пол седьмого? Я же еще спать могла, а сейчас не усну. Доев свой завтрак, я выбросила упаковку и кинула ложку в раковину. Вдруг я услышала щелчок. Я сначала не поняла, что это было, но потом услышала, что входная дверь открылась. Я пошла посмотреть кто это и увидела Питера. Он был весь побитый и в ссадинах. Я хотела ему помочь, но он выставил руку в знак того, что ему моя помощь не нужна.

- Ой, да ладно ты, не ломайся! - после моих слов он убрал руку и я подошла к нему. Перекинув руку, я попыталась помочь ему дойти до дивана, но он был настолько тяжелый, что я сама чуть ли не упала. С горем пополам я помогла ему дойти до дивана и он как сел, так и сидит, даже не двигается. Больно, наверное. Да, конечно ему больно, он еле дышит, а ты еще думаешь больно ли ему. Я пошла за аптечной на кухню. Хоть и не уверена, что я ее здесь найду, но если рассудить логически, то она просто обязана быть здесь. После долгих поисков я нашла ее на самом верху кухонного гарнитура. Я взяла ватку и намочила ее перекисью. Хотела приложить ее к брови, которая кровоточила, но он не дал и перехватил мою руку.

- Почему ты так не хочешь, чтобы я помогла тебе?

- Мне это не нужно! - сказал он и еще крепче сжал мою руку. Было больно, но я терпела.

- Я ведь просто хочу помочь тебе!- сказала я, даже можно сказать, что прокричала .

- Мне не нужна твоя помощь!

************************

Привет! Хотелось бы узнать, что вы думаете о новом обновлении этой истории? Я уже как-то спрашивала, но на тот момент было мало глав, а сейчас их достаточно, чтобы спросить. Как вы думаете, что будет дальше. Буду рада почитать ваши домыслы!

XO

Kate.

ing2.ab> Z

БезумиеМесто, где живут истории. Откройте их для себя