Part 43

2.1K 88 7
                                    

- доброе утро ! Проснись ! Угадай , какой сегодня день? - у Добермана хорошее настроение в первый день учебы ? Хм , сегодня , наверно , снег пойдет !

- первый день нервотрепки ! - сказала я и открыв глаза , почувствовала мягкий поцелуй на моей щеке .

- я думаю этот день пройдет быстрей , если вечером тебя будет ждать сюрприз ! - он улыбнулся теплой улыбкой и вышел из комнаты . Я встала и пошла умываться . Долго у меня это времени не отняло . Выйдя из ванны я направилась обратно в комнату . Есть , как-то не хотелось , поэтому я уделю побольше времени сборам . Мне хотелось , конечно , пойти в джинсах , но вчера Доберман ясно дал мне понять , что хочет увидеть меня в женственном наряде .

О юбках в моем гардеробе не может быть и речи , чего нельзя сказать о белых блузках . Я нашла свою белую полупрозрачную блузку , кинула ее на кровать и продолжила рыскать в шкафу . После пятнадцати минут поисков юбки , я окончательно убедилась , что ее нет, но ... у меня всегда есть первый вариант - это черные джинсы .

Получилось вполне себе красиво . С прической и макияжом я не парилась. Я не крашусь , а прической могут побыть распушенные волосы . Я подошла к большому зеркалу , в моем выбранном наряде не было ничего лишнего , да и добавить было нечего .

-ты готова ?- спросил меня , только что вошедший Доберман .

- да , идем ? - он подошел ко мне и приобнял меня с сади .

- я же просил быть женственной !

- а я сейчас на мужика что ли похожа ? - он посмеялся над моей шуткой .

- нет , но эти джинсы ...

- у меня нет юбок , да мне и не надо ! - я вышла из комнаты и направилась в коридор .

Мне предстоял большой выбор между балетками и черными кроссовками . Блин , как сложно . Балетки сюда больше подходят , да и со дня покупки я их ни разу не надела . Да , надену балетки . Я вышла из дома и направилась к машине Добермана .

---------------------------------

- приехали !- я вышла из машины и закрыла за собой дверь . Доберман повторил те же действия и закрыл машину . Мы пошли сразу к директору . Его было не трудно найти , так как Доберман здесь уже все знает .

Я постучалась и зашла .

- Здравствуйте ! Можно ?

- да , захотите ! - он посмотрел на меня , но когда увидел Добермана , его глаза расширились. - Доберман ? Не ожидал вас здесь еще раз увидеть - я посмотрела на Добермана , он на меня . Нам предстоял долгий разговор с директором . Через час мы смогли выбраться из его кабинета . Как только мы вышли , я не удержалась и спросила:

- почему он не ожидал тебя здесь увидеть ?

-кто ?- я посмотрела на него убивающим взглядом . Он отвел взгляд в сторону - ладно -ладно , я расскажу , только не смотри на меня так . Когда здесь учился , я носил плохую славу на своих плечах - все , кто нас видел вместе , оборачивались и перешептывались . Сначала я этого не замечала , но сейчас меня это напрягает . - поэтому-то я и ушел отсюда .

- понятно - мы сели в машину и поехали домой . Пока ехали , начался дождь . Не всегда любила такую погоду . Когда мы подъехали к дому и хотели уже зайти , Доберман меня остановил .

- время сюрприза !- совсем забыла . - заходи ! - Доберман открыл дверь и смогла зайти домой . Он закрыл дверь и включил свет . Перед нами стоял ТОТ НАГЛЫЙ ПАРЕНЬ ИЗ КАФЕ . Я не ожидала его здесь увидеть .

- кто это ? Он что , домом ошибся ?

- нет , Милка . Это мой брат . - я нахмурила брови . Сотый раз убеждаюсь в том , что сюрпризы для меня , оказываются не всегда лучшими . Он улыбался коварной улыбкой , как будто что-то замышлял . - Его зовут Ден , прощу любить и жаловать !

- ага , я спать ! - я хотела уйти , но родной голос остановил меня .

- вот так просто уйдешь ?

- да , прости . Я устала ! - он кивнул мне в ответ . Я поднялась наверх , к себе в комнату . Переодевшись в домашнюю одежду , я легла на кровать и тут же заснула .

-----------------------------------

Я проснулась из-за урчания желудка . Точно , я же сегодня ничего не ела !

Ну да , а сейчас в четыре часа ночи , ты решила пожрать , отлично !

Я спустилась на кухню и открыв холодильник , потянулась к яблокам .

- что ищешь ? - я испугалась , резко встав , я ударилась головой об верхнюю полочку холодильника .

- уж точно не тебя ! - я достала яблоко и повернувшись , была прижата ИМ к холодильнику . - что ты творишь ? Отошел от меня !

- мне нравится когда ты такая !

- я тебя не знаю , ты меня не знаешь , до свидания ! - я хотела уйти или хотя бы вырваться , но его хватка оставляла желать лучшего ! В этот момент мне стало страшно . Я смотрела в его черные глаза и пыталась не подавать виду , что мне не страшно .

- видимо не сегодня !- он отпустил меня и я смогла спокойно уйти , но Милка не Милка , если ничего не скажу или не кину . В этот раз мне понравился второй вариант . Я взяла оставшейся , почти полное яблоко и кинула в него . Не знаю попала я или нет , но кровать меня интересовала в этот момент больше .

БезумиеМесто, где живут истории. Откройте их для себя