Part 36

4.5K 169 27
                                    

- Праздник к нам приходит ! Праздник к нам приходит ! - кто слушает эту фигню в 11:00 утра ? Некоторые люди еще спят в это время , а они шарманку на всю катушку включают . Я встала с кровати и пошла в ванну . В моей ванне почему-то пахло пряниками . Я серьезно .

Теплый душ полностью разбудил меня . Надев чистую одежду я вышла из ванны и пошла на кухню . На кухне Мишель готовила салаты и смотрела за уткой в духовке . Она сейчас так смешно выглядит . На ее голове поселилось гнездо из бигудей , а на лице зеленая маска с огурцами .

- доброе утро , соня - засоня ! - сказала Мишель , когда увидела меня .

- утро добрым не бывает . Кто слушает музыку в 11 часов утра ?

- вообще-то у тебя в комнате будильник по московскому времени идет , милочка ! Сейчас час дня .

- а кто их так установил ? - спросила я и откусила печеньку . Мой кофе еще не был готов , но зато на столе ютились мои любимые печеньки .

- не знаю , спроси у Питера ! Он с ними возился .- я подошла к плите и выключив ее , налила себе кофе в кружку .

- Мишель , зачем ты так много готовишь ? К нам кто-то еще должен прийти или ты боишься , что мы будем голодать весь месяц ? - спросила я сделав глоток горячего напитка .

- к нам должен прийти друг Питера , а с ним и его семья ! Кстати у этого друга есть сын . Он конечно постарше тебя будет , но такой красавиц , я бы его с руками и ногами себе забрала , но Питэра я люблю больше . - сказала она , когда на кухню зашел Питэр .

- и я тебя люблю - сказал Питэр и поцеловал Мишель в щечку - я отлучусь на часик , второй ! Артем не может выбрать подарок жене , а его сын пока что в аэропорту . Не знаю что он там делает , но его надо забрать .

- ладно , мы все сами сделаем . Не забудь поставить большой стол в зал ! - Питэр кивнул в ответ и вышел из кухни . Я все это время наслаждалась вкусным кофе и чудесным вкусом пиченья .- ну что , как там на счет красавца ?

- мне никто не нужен - ответила я и сделав последний глоток встала со стула .

- у тебя уже кто-то есть ? - я поставила кружку на столешницу и пошла к выходу из кухни . На пороге я остановилась .

- в новом году может случится все что угодно - ответив на ее вопрос , я пошла в комнату . В комнате все так же царил беспорядок . Может уже пора бы прибраться ? Нет , не сегодня . Я улыбнулась самой себе и села за стол . Открыла ноутбук и зашла в Вконтакте . Мне пришло новое сообщение от Добермана .

БезумиеМесто, где живут истории. Откройте их для себя