Part 35

4.7K 149 14
                                    

Новый год завтра ? Вы серьезно ? Что происходит ? Новый год не за горами , как и мое день рождение .

- Милка , когда Питер выйдет из ванны , скажи ему , что нам нужна его машина . - сказала Мишель и вышла с кухни . Я сидела на стуле , пила вкусное какао и читала новости в Вконтакте . Что может быть лучше ?

- что делаешь ? - спросил меня только что вошедший Питер .

- ты нужен Мишель , она хотела что-то на счет машины сказать . - ответила я и поставив кружку на столешницу , пошла к себе в комнату . В комнате был беспорядок , потому что Милана искала зарядник . Убираться совсем не хотелось , поэтому я плюхнулась на кровать и открыла instagram .

- мы поехали в магазин , не скучай ! - сказал Питэр и вышел из комнаты . Только наша семья начинает закупать перед новым годом ? Обычно покупают постепенно , сегодня то , завтра это . Подождите ! Мне тоже надо в магазин ! Я соскочила с кровати и побежала в коридор . Моя удача , они были еще дома .

- подождите , я с вами ! - сказала я и побежала обратно в комнату . Надеть джинсы было просто , а вот найти чистую футболку ... В итоге моих долгих пяти-секундных поисков я решила пойти в домашней футболке . Спустилась на первый этаж , надела верхнюю одежду и вышла из дома . В машину я села самая последняя . Мне пришлось сесть за переднее сидение , вместе с Питером . Я не любитель сидеть впереди , потому что мне не комфортно , но выбора не было . Через 10 минут мы были у мегамаркета . Я сразу вышла из машины и пошла вперед всех . Первый магазин , который мне приглянулся - это ювелирный . Я знаю , что это не оригинально , но я и сама не мисс фантазия , так что мне можно . Я зашла в этот отдел и мой глаз упал на прелестные сережки , которые я уже видела на Мишель . Я хотела именно красную , бархатную с зеленым банком коробочку для упаковки . Мне упаковали , как я и хотела . Оплатив покупку я пошла дальше . Питэру я не знала что дарить . Может , если я подарю ему блокнот , он будет полезным подарком ? Он работает в большой компании и не на маленькой должности . Я думаю , что это будет хорошим подарком . Я зашла в магазин под названием " деловой " . Честно , о чем они думают , когда подбирают название для магазина ? Но хочу сказать здесь огромный выбор . Столько вариантов . Я даже не знала какой взять . Остановившись на коричневом блокноте с заклепкой , я оплатила подарок и пошла искать подарок Бекке . Я знаю , что мы не видимая , но ведем активную дружбу в соц . сетях . Даже можно сказать , что мы не расстаемся . Проходя мимо прилавка я заметила черное платье . Оно было очень красивое и я знала , что Бекке оно подойдет , потому что у нас одинаковые размеры . Я примерила платье и оно на мне сидело , поэтому я думаю , что Бекке оно подойдет . В этом магазине такая очередь . На кассе я стояла примерно минут двадцать . Расчитавшись за платье , я вышла из магазина и пошла искать подарок Питеру . Я решила , что лучшим подарком для него будет поездка куда-нибудь . И он отдохнет и я отдохну . На подарках закончили . Больше в магазине мне ничего не надо . Я взяла телефон и обомлела от увиденного времени . По магазинам я ходила четыре часа и у меня 34 пропушенных и все от Мишель . Я перезвонила ей , но теперь и она трубку не берет . У Питэра и Питера телефоны выключенны . Отлично . Пешком до дома - это примерно час ходьбы . Мне еще на почту надо , платье отправить . В телефоне у меня немного номеров , но есть один , который мне ниразу не пригодился . Видимо его время пришло . Я нажала вызов и услышала гудки . Ладно , хоть не выключен .

БезумиеМесто, где живут истории. Откройте их для себя