Part 41

2.7K 91 37
                                    

- Милка , вставай ! Через час у нас самолет !

- какой нафиг самолет ? Я спать хочу ! - ответила я т накрыла всеми подушками и одеялками , что у нас были на кровати .

- нефиг было гулять до ночи ! Знала же , что нам утром лететь ! - он забрал все , чем я укрывалась . Мне сразу стало холодно . Что бы не мерзнуть , я встала с кровати и подошла у шкафу . Там лежали последние вещи , которые я оставила на сегодня . Вчерашнее вещи я запихнула в чемодан . Спать уже не так хотелось . Я пошла в ванну , что бы умыться . Когда лицо было готово к выходу на белый свет , я собрала все щетки ,умывалки , пасту и вышла из маленькой комнаты .

- я положу к тебе все , а то у меня в чемодане уже места нет ! - сказала я и открыв чемодан Добермана , все положила . - ты готов ? В чемодан все сложил ? Паспорта ? Паспотра ты взял ?

- да , все полжил , все взял !-ответил он . Я взяла свой чемодан , Доберман свой . Мы вышли из комнаты и закрыли дверь . Я поставила чемодан в коридор и пошла на кухню . Мишель уже крутилась у плиты . У них ведь тоже скоро самолет .

- ты во-сколько встала ? - спросила я и села за стол .

- не знаю , примерно в пять . Не то , что ты соня . Держи - Мишель поставила мне и Доберману кружку горячего кофе . Время 25 минут шестого .

-У на же самолет ближе к 8 ? - спросила я и следа глоток .

- ну , если для тебя 7:25 - это ближе к восьми , то да .

- ну хватить сарказма ! - я ткнула локтем в Добормана и тот залился смехом .

- за столом не хохочат ! - пригрозила нам Мишель и показала кулак . Мы замолчали , но когда она отвернулась , мы смеялись в кулак .

----------------

Рейс Санкт- Петербург - Колифорнии ( я знаю , что такого рейса нет , но писать про то как они тащились с сумками на пересадки - это , как по мне , неинтересно !).

- неужели , пятнадцать минут уже сидим . Мне надоело !

- хватит ворчать ! - сказал Доберман и прижав меня к себе , повел к самолету .

Мы шли по долгому коридору прямо в самолет . Впервые так сажусь на самолет . Обычно подставляют огромные лестницы , но так даже удобно . Я села на место у окна , хотя это было место Добермана . Он посмотрел на меня обиженным взглядом , но я ему показала язык и повернулась к окну .

Наш самолет стал разгоняться на полную скорость . Спустя мгновение мы взлетели . Я смотрела в окно и наслаждалась этим видом . Все такое маленькое : здания , магазины , люди .

Я отернулась от окна , только тогда , когда кончился вид , а под нами был только океан . Времяп пролетело незаметно . Я посмотрела на Добермана и улыбнулась коварной улыбкой . Он спал , а мои щипчики для бровей всегда лежали в сумке на такой случай . Через некоторое время я сделала ему идеальную форму бровей . Давно хотела так сделать , но он не давал .

Я долго боролась со сном , но он желание увидеть , что у меня в фантазии было намного больше . Я положила голову на плечо Добермана и уснула .

----------------

- Вас приветствует капитан самолета . Мы уверены , что вас понравиться сегодняшний полет . Мы всегда рады видеть ваши улыбки . Мы находимся в Колифорнии . За братом самолета температура 35 градусов . Спасибо , что выбрали нашу авиакомпанию ....- как много слов . Неужели ему хочется все это говорить . Я открыла глаза и поняла голову . Доберман еще спал , но через несколько секунд , он тоже открыл глаза .

- как полет ? - спросил меня соным голосом Доберман .

- отлично ! Давай вставай , я хочу уже домой !

- уже ? - переспросил Доберман .

- уже . - ответила я и взяв свой рюкзак , вышла из самолета .

Мы забрали свои чемоданы и остановив такси , поехали домой . Когда мы ехали , уже успело немного потемнеть , но город не был темным из-за множественных ярких огней и магазинов . Также были здания , которые мерцали всякими разными огоньками .

- спасибо ! - сказали мы в голос , когда подъехали к дому . Доберман быстро открыл калитку и мы вошли во двор . Тут все так же было красиво и уютно . Моя любимая белая беседка стояла на месте и ждала , пока я на ней ночну читать новую книгу .

Этот день все больше радовал меня веселыми и запоминающими моментами .

- давай выспимся сегодня , а завтра будем разбирать вещи , ну и все остальное ? - спросил меня Доберман . Я не смела ему отказать , потому что я не выспалась , да и перелеты сильно выматывают . Я кивнула ему и сразу легла на аккуратно заправленную постель . Он лег рядом и обнял меня .

----------------

Хей , привет ! Что нового у вас ? Я например отлично сдала переводные экзамены и рада этому .

Еще хотела обсудить имя " Доберман" . Я у меня есть мысль заменить его . Как вам ? Можете даже предложить имена , которые вам нравятся . Если мне понравится тоже , я впишу его вместо старого .

^_^

БезумиеМесто, где живут истории. Откройте их для себя