Глава 20

6.2K 237 24
                                    

- Мои друзья поедут в выходные на природу, если хочешь - присоединяйся! - сказал Питер и закрыл за собой дверь. Начались школьные будни. Сегодня, можно сказать, первый школьный день. Я даже рада. Давненько я не видела Бек. Она на карантин уезжала. Без нее было скучно, но с Питером мои однотонные дни принимали краски ярких цветов. Хоть иногда он меня и бесит со своим  ужасным характером, но скучать он не даст.

Уроки начнутся  через час, поэтому пора собирать рюкзак, да и самой надо собраться. Поднявшись наверх в свою комнату , я взяла рюкзак и поставила его на стол . Именно в понедельник у нас загруженный день . Семь  уроков , хотя в остальные дни по шесть , но я благодарна нашей школе , что мы не учимся в субботу . И это меня радует . Я бросила готовый рюкзак в сторону двери и подошла к шкафу . Сегодня холодно , поэтому я надену черные джинсы и белую футболку . Последний раз взглянув на комнату , я вышла и направилась в школу . До школы от дома идти примерно минут 10-15 . Немного прикинув к времени начала урока , я поняла , что опоздаю . В первый день как-то опаздывать не хочется , поэтому ускорив шаг , я быстро дошла до школы . На парковке я увидела знакомую личность . Бек , как обычно в центре внимания . Даже и не скажешь , что это женщина месяц назад была , грубо говоря , серой мышкой .

- привет ! Как провела время на карантине ? - поздорововшись , спросила у меня Бек .

- привет ! Да , все , как всегда ! Ничего нового ! - ответила я и жестом показала , что нужно идти .

- у меня есть новость ! - радостно сказала Бекк , спустя несколько минут .

- что за новость ? - спросила я и открыла дверь .

- у меня есть друг детства , которого ты не знаешь . Он давно еще уехал вместе с родителями в другой город , но вчера приехал обратно к нам и сегодня он должен перевестись в эту школу . Как тебе такая новость ?

-хм , отличная новость ! я не знала раньше о нем ? Мы же столько времени дружили , а я там к не знала о нем !

- в детстве я была очень ревнивая и боялась , что он перестанет со мной дружить и будет с тобой ! - сказав это она уже за от меня по лестнице вверх . У нас сейчас алгебра , которая находится на третьем этаже .

-эй , я бы ни когда так не поступила бы !

- мне было девять , что ты хочешь от меня , женщина ?

- все ладно , проехали эту тему . Не будем больше о ней !

-я только за !

Я открыла дверь кабинета и спокойно вошла . До звонка еще целых...  одна минута ! Это не очень радует , потому что я не люблю алгебру . Я ее не понимаю ! Прозвенел звонок ,  в кабинет зашел учить . Он встал возле стола , сказав нам садиться , он сел . Сказав план урока , он дал нам задание и занялся своим делом . Я тоже хотела начать делать задание , как делает это Бекк , но меня интересовал ответ на мой вопрос .

- а в какой классе он будет учится ? - она хотела  что-то , но ей помешал , только-что вошедший парень .

- в нашем -ответила Бекк и дальше продолжила делать задание , данное учителем .

-здравствуйте , молодой человек ! Чем я могу помочь ?

- нет , ничем !-ответив , он вошел в класс и сел за парту впереди нас .

-привет ! Давно не виделись ! Не хотите прийти ко мне на вечеринку , в эту пятницу , в честь моего приезда ? - все это время он смотрел на меня , это мне не понравилось...

- а ты что , важная персона , что бы в честь твоего приезда устраивать , столь уж , веселое мероприятие ? - ...но думаю мы с ним поладим .

БезумиеМесто, где живут истории. Откройте их для себя