40 ПОСЛЕДНЯЯ

417 24 0
                                    

40 глава    ПОСЛЕДНЯЯ

НАТАЛИ
Мы на всех парах мчались в больницу, ведь по дороге мне сообщили, что Никита пришел в себя и ему срочно нужна наша поддержка.
Ребята тоже решили приехать, чтобы помочь мне с дочкой.

Приехав в больницу я помчалась к палате в которую перевели мужа и встретила там ребят на лице которых играла улыбка.
-что? Почему такие радостные?
-Никита пришел в себя! Он ждет не дождеться пока увидит тебя, да еще и с дочкой! -сказал Влад и взял Адель на руки.
-скорей иди к нему, а мы подойдем! -внутри все чувства перемешались. Мне хотелось скорее его увидеть, поэтому открыв дверь я побежала к койке.
-Никиточка, любимый! -я приземлилась на колени и начала целовать его руку.
-Наташ, я скучал, очень скучал! -Никита поднялся на локти, но боль видимо заставила его вернуться в прежнее положение.
-лежи, не вставай! Как ты?
-уже лучше, но только в горле пересохло!
-держи! -я взяла стакан воды и помогла его выпить.
-ты как? Где Адель?
-сейчас! Ребят! Войдите! -в дверном проеме палаты появилась вся наша семья. Влад дал Адель Никите и он положил ее на грудь.
-люблю! -он поцеловал дочку в лобик и взглянул на меня своими темными как небо глазами. В его взгляде читалась любовь, видимо все возвращается...

СПУСТЯ ТРИ МЕСЯЦА
АВТОР
И опять тот день, который соединил сердца Никиты и Натали! Годовщина свадьбы!
-знаете, никогда не думал, что за два года столько может случиться! Но, мы справились со всеми трудностями, которые встречались на нашем пути. Натали родила Адель, которую я люблю больше жизни и не смотря на то, что случилось в нашей семье мы не вернулись в старую жизнь, а наоборот живем лишь одним днём. Поменяв отношение друг к другу мы поменяли себя, тем самым наша любовь стала крепче! Как и мечтали мы купили новую машину и переехали в другую, большую квартиру в которой мы будем жить долго и счастливо! Спасибо людям, которые помогли нам в эти трудные времена и не бросили, а поддерживали всем, чем только можно! Пускай люди говорят о нас все, что угодно, главное, что моя любовь останется навсегда такой сильной и искренней! -сказал Никита и повернулся к Натали. На ее глазах блестели слезы, но вытер их парень прильнул к губам. Этот поцелуй был самым первым, и самым страстным в новой жизни ребят...

Конец.

Фанфик про MBAND "5 minutes ago"Место, где живут истории. Откройте их для себя