2 глава

681 15 0
                                    

2 глава

НАТАЛИ
Это была просто волшебная ночь... Ну как сказать😏 Никита всю ночь храпел и не давал мне спать! Подумать только, что мне придется это терпеть всю жизнь!
Но это я так думала, пока и не проснулся сам царь. Оказалось, что он заболел при чем очень серьезно! Горло красное, температура 39 и насморк. Просто отлично!
-а я тебе говорила, что купаться среди ночи в бассейне с парнями не очень хорошая идея! Вот и заболел!
-я денёк поваляюсь и буду как огурчик!
-какой денек, какой огурчик? Киоссе, ты весь горишь!
-ты мой огнетушитель пыш пыш!
-о Боже, все теперь ты бредишь! Капец!
-и кстати, здесь не только я Киоссе!
-если ты меня будешь доставать, то я опять стану Грен! Все отдыхай, а я в аптеку схожу! -поцеловав Никиту в носик я быстро оделась и побежала в аптеку, которая к счастью находилась недалеко.
Думаю, что пока я иду расскажу немного о себе и вчерашней свадьбе!
Что ж, меня зовут Натали. Натали Грен, но вчера я стала официально Киоссе! Мне 19,но это не помешало сыграть нам свадьбу. На данный момент я учусь в МГУ на медицинском, поэтому решила сама вылечить Кису. Осталось мне учится долгих пять лет плюс стаж и практика! Никита не против этого, поэтому как только я закончу учебу сразу же устроюсь в клинику. Родом я из Украины, а именно из Ивано-Франковской области. Познакомились мы с Ником два года назад в Буковели, где он отдыхал с Темой и по совместительству с моим лучшим другом. Год жила в Киеве и начала учебу тоже в столице, но выйдя замуж я стала учится и жить в Москве в квартире Никиты. Могу сказать, что у меня много знакомых знаменитостей с которыми я даже росла вместе. Например Эрика Герцег из ВиаГры. С ней я давно знакома и до сих пор поддерживаю хорошие отношения, потом Ёлка, Иван Рудской с которым мы познакомились в Штатах. Вообщем целый арсенал!
Перейдем собственно к свадьбе. Наш праздник отличился наверное от всех свадеб! Скромное белое платье выше колена, легкий макияж, прическа которая подчеркивала шею, туфли на шпильке. У Никиты белая рубашка и красивый костюм. Церемония проходила скромно, из гостей только самые близкие и друзья, но празднование запомнилось надолго...
Для этого мы арендовали загородный дом. Все гости были в восторге от этого места. Бассейн, большая терраса где все и разместились. Но большим удивлением был наш танец на краю бассейна и красивый феерверк в конце. Празднование затянулось до ночи, но никто этого даже и не заметил...

Фанфик про MBAND "5 minutes ago"Место, где живут истории. Откройте их для себя