20 глава

383 17 0
                                    

20 глава

НАТАЛИ
-Нат, иди собирайся! Оденься тепло, тебе хватит часа?
-всмысле? Никита, мы куда-то едем?
-да! -он поцеловал меня в носик и продолжил пить кофе, а я в недоумении пошла одеваться. Интересно, это случайно не причина утреннего разговора Никиты и Влада?
Послушавшись совета мужа я достала все теплые вещи из шкафа и начала их комбинировать, собирая мой сегодняшний лук. Хотелось выглядить очень красивой и привлекательной даже в свитере и обычных штанах, поэтому быстренько одевшись я накрасилась. Со вчерашнего вечера у меня еще остались локоны, поэтому одев на голову шапку я накрасила губы блеском и вышла из комнаты. Никита был тоже одетый и смотрел телевизор. Надев куртки мы вышли из дома и сели в машину.

Через несколько минут мы приехали к кафе бару "Мариель" возле которого нас ждали Миша и Влад.
-привет!
-приветик! -мы поприветствовали друг друга и парни повели нас в неизвестном направлении. Никита с Владом шли впереди, ну а мы с Мишей сзади пытались понять то загадочное место куда нас ведут мужья.
-Никит, может ты все таки скажешь куда мы идем? -парни переглянулись и сказав краткое "нет" пошли дальше. Но мы с Мишей не собирались обсуждать и надоедали им однотипными вопросами "Куда мы идем? " или же "Когда мы придем? ". Отойдя на приличное расстояние от авто перед нами открылось огромное здание с надписью "Каток".
-а почему мы не могли доехать сюда на машине? -спросила я изогнув бровь.
-потому что движение - это жизнь! -мы вошли в помещение в котором никого не было. Взяв коньки мы отправились на площадку, которая так же была пуста.
-эм, а почему здесь нет людей?
-мы все выкупили на три часа! -ответил Влад и первым вышел на лед. Благо, что я умела кататся, но коньки на седьмом месяце беременности это перебор!
-Кис, ты уверен, что я не убьюсь?
-уверен! Давай руку! -он взял меня за пальчик и потянул на себя. Я была в его объятиях. Сердце стучало в бешенном ритме, пульс учасчался... Я вела себя как девушка на первом свидании. Почему так? Может я вспомнила наше первое знакомство? Когда я чуть не лишилась здоровья!

Миша и Влад вытворяли прямо танцы на льду. Ну конечно же, Влад хоккеист, а Миша танцует, почему же не сделать из этого шоу? Вдоволь накатавшись и насмеявшись мы оделись и пошли в кафе возле которого стояла наша машина.

-мне пожалуйста тирамису и латте! -сказала я последняя и отдала меню.
-хорошо, ваш заказ будет через десять минут! -ответила девушка и ушла.
-вам понравилось? -спросил Влад и поправил очки на голове. Дааа, только Рамм в -20 может одеть очки и шапку!
-очень! Но только вы не совсем хорошо продумали место, ведь в нашем положении нельзя делать резких движений! -сказала Миша и я удивленно на нее посмотрела.
-всмысле в НАШЕМ положении? -я специально выделила слово "нашем",потому что не до конца поняла то, что она сказала.
-неужели наша Мишка беременна? -спросил Никита.
-беременна, беременна!
-что? Ураааа! Мишка! -я встала и начала ее обнимать. Ну все, держитесь, на одну сумашедшую беременную стало больше!
-а какая неделя? -спросила я уже успокоившись от недавних возгласов радости.
-шестая! -ответила Миша, а Влад еще сильнее прижал девушку к себе. Вот это любовь...

Фанфик про MBAND "5 minutes ago"Место, где живут истории. Откройте их для себя