27 глава

371 15 1
                                    

27 глава

АВТОР
-знаешь, если бы ты ничего не скрывал, то возможно все было бы хорошо, а сейчас прости, но мы вынуждены развестись! Мне надоело жить во лжи, терпеть твои выходки и прочее! Знаешь, я безмерно тебе благодарна за все, что между нами было, но мне кажется так будет лучше!
-я не позволю, чтобы моя дочь росла не в полноценной семье! Да, я кретин, мудак, дебил, называй меня как хочешь, но Адель я не брошу!
-ты понимаешь о чем сейчас идет речь? То ты мне изменяешь на право, на лево, а потом говоришь, что любишь и не дашь развода! Разберись сначала в себе! - Натали тыкнула пальцем в грудь Никиты и ушла в комнату где спала маленькая кроха.

Адель спала и шмыгала носиком, а Натали никак не могла поверить в происходящее. Она до конца надеялась, что связь между Алиной и Никитой тупо шутка! Пранк! Ложь! Но ни как не правда!
-сидишь? -спросил только что вошедший Никита.
-не видно? -огрызнулась я и продолжила смотреть в одну точку. Вот почему все проблемы в моей жизни начались с замужества с Киоссе?
-ты меня простишь?
-что? Никита, ты думаешь, что я настолько наивна? -девушка пыталась говорить как можно тише, чтобы не разбудить малышку.
-но ведь это все ошибка! Я не виноват!
-Киоссе, пусть даже это и ложь, но ты мне наврал! Почему ты не мог сказать правду? И про то, что изменил мне! Ты не понимаешь каково это быть дурой перед друзьями и перед тобой в конце концов! Она пыталась меня убить, я пол года вспоминала все, что было в моей жизни! И я не удивлюсь, что в этом и ты принимал участие!
-что? Натали, ты в своем уме? Неужели я похож на серийного убийцу, который убьет свою беременную жену? Я обещаю, что она так просто не отделается!
-ты уже обещал... Счастливую жизнь, любовь до гроба, крепкую семью. Где оно все? Лично я вижу какую-то хрень, которая решила свалиться на мои плечи!
-я не успел! Я очень виноват перед тобой, но разве ты не хочешь меня простить?
-хочу, Киоссе, хочу! Но не могу! -Натали томно вздохнула и посмотрела в окно в котором уже во всю пылала ночь.
-сколько тебе времени понадобится, чтобы простить меня?
-не знаю, ты на столько уверен, что я прощу тебя? Я во многом тебе уступала, но то, когда ты трахался с Алиной - это уже верх моих принципов! Может и прощу, но не сейчас!
-спасибо!
-скажи спасибо своей дочери, потому что если бы не она, то развод и точка! -Никита подошел к кроватке с Аделью и посмотрел на нее. Малышка все еще спала улыбаясь во сне и Никита понял, что никогда и низачто не отпустит своих принцесс...

Фанфик про MBAND "5 minutes ago"Место, где живут истории. Откройте их для себя