25 глава

351 16 0
                                    

25 глава

АВТОР
То прекрасное чувство когда у тебя есть все не покидало Никиту. Он целый день просидел с Натой, хотел и ночь, но медсестра отправила молодого папашу домой. Завтра предстояла выписка Натали с ребенком. Ну вы сами понимаете, что деньги решают все! Да и здоровье обоих не подвергалось опасности.
Пока Никита готовился к завтрашнему торжеству вместе с друзьями, Ната кормила маленькую принцессу. Носик мамин, глазки папины... Маленькие темные волосы, длинные ресницы, ровные черты лица - все это вырисовывало будущую красавицу и покорительницу всех мужских сердец. Девушка улыбнулась и сильней прижала кроху к себе. Завтра они обе будут дома, вместе с папой и кучей тёть и дядь, которые не упустят момент налюбоваться красоткой.

Ночью каждый думал о своем. Натали думала как быстрее привести свою фигуру в форму, а Никита решал рассказать все своей жене об изменах. Лучше горькая правда, чем сладкая ложь...

УТРО СЛЕДУЮЩЕГО ДНЯ
НАТАЛИ
Самый лучший день... Сегодня я вернусь домой и мы все вместе отметим рождение малышки. Возле входа уже стояли ребята, а мы с Никитой позировали перед камерами друзей, которые очень хотели завпечатлить момент радости.
-поздравляем! -хлопушки и смех ребят заглушили мои уши. У всех на лице сверкала улыбка, что не могло не радовать. Я передала ребенка Никита, а сама обнималась с друзьями.
-ну что? А теперь едем отмечать? -хлопнул в ладошки Рамм и мы рассевшись по машинах поехали домой.

По приезду я положила Адель в кроватку, а сама пошла к гостям. Мы с Никитой долго думали над именем и выбрали Адель, ведь это редкое, но очень красивое имя.
-уснула? -спросила Миша и я кивнула.
-ну тогда веселимся! -крикнул Толя и открыл бутылку шампанского. Разлив все по бокалам Цой начал речь.
-в этот день... -не успел он договорить как в дверь позвонили.
-от блин! -прошипел Толя, а я пошла открывать.
На пороге стояла Алина!
-Ната, поздравляю!
-спасибо, Алин! -мы чмокнулись в щечку. Раздевшись мы пошли на кухню.
-а я тут бутылочку вина и тортик принесла! -что? Вино? Торт? Алина?
-ааааа, моя голова! -я упала на пол держась за виски. Голова невыносимо болела, но я вспомнила все до мелочей!
-это она! -крикнула я указывая на Алину.
-что она? Что?
-она меня отравила...

Фанфик про MBAND "5 minutes ago"Место, где живут истории. Откройте их для себя