24 глава

339 16 0
                                    

24 глава

НАТАЛИ
Мы ходили по Москве. Погода сегодня видимо была на нашей стороне. Солнце грело своими лучами не смотря на не прерывистый снег, который шел с самого утра. Люди гуляли по парках, фотографировались и просто получали удовольствие от зимы. На деревьях были грудки снега, поэтому это еще больше создавали праздничную атмосферу.
-сэлфи? -спросила я у Никиты и покрутила у себя в руках золотой айфончик. Он лишь кивнул в знак согласия и мы сделали пару общих фото. Как не странно, но сегодня первая прогулка, когда к Никите не подбегают фанатки. Неужели они стали не популярны? 😂 Хотя нет! Этого не будет никогда!

АВТОР
-о чем задумалась?
-о будущем? Как хорошо, что все стало на свои места! Мы вместе, нас ничего и никогда не разлучит, правда?
-да! -ответил Никита и нервно зглотнул, ведь он не первый раз поддается вранью. Его голову не покидали мысли вчерашнего дня. Даже прогулка не помогла избавится от этого чувства! Чувства вины... Перед всеми, перед миром, перед друзьями, перед Натой!

СПУСТЯ ДВА МЕСЯЦА
-ааааа, Никита твою мать! -кричала Натали в родильном отделении.
-Наточка,любимая! Я с тобой! - Никита крепко держал девушку за руку. Даа, это не часто когда муж присутствует на родах, но Никиту этот "страх" не остановил.

-ааааааа! - и вот! Первый крик малышки раздался по больнице. Натали обессиленная лежала на кушетке, а Никита смотрел на ребенка и улыбался. Он был дебилом, когда отправлял Нату на аборт, кричал на нее, бил. Она подарила ему дочь! Маленькую принцесу, которая будет самой красивой девушкой на свете. Когда Натали отвезли в палату Никита вышел к друзьям.
-ну? -хором спросили они.
-девочка! -Никита сел на стул, а больницу наполнили радостные возгласы ребят. Они как ни кто были рады этому рождению...

Фанфик про MBAND "5 minutes ago"Место, где живут истории. Откройте их для себя