12 глава

398 17 1
                                    

12 глава

АВТОР
Спустя несколько часов девушкам сообщили, что с Натали все хорошо.
-знаете, я впервые вижу такую сильную девушку! Она была на волоске от смерти, да еще и беременная! В таких случаях человек выживает 1/10000,поэтому благодарите Бога! -сказал врач.
-к ней можно?
-да, но только на пару минут, она пережила очень серьёзную операцию, поэтому Нате нужен отдых! -девочки позаботились о том, чтобы у Натали была лучшая палата в больнице.
Миша и Настя зашли первыми, а Алиса зашла последней и даже слезу выдавила. Она знала, что память сотрётся и Ната не вспомнит вчерашний вечер.
На кровати лежала Натали и смотрела в потолок. Под глазами были синяки, лицо бледное, она лежала и даже не шевелилась.
Миша подошла села на край и взяла руку подруги.
-Нат, ты как?
-вы кто? -глаза красотки были уставлены на Романову, а та сидела в шоке и ничего не понимала.
-Нат, это я, Миша! Это Настя, а это Алина! Ты что не помнишь?
-извините, но нет! А как я здесь оказалась? И вообще, вы можете мне рассказать хоть что-то из моей жизни? -девушки тяжело вздохнули и начали рассказывать все то, что знают о Натали, и только Алина пожаловавшись на здоровье ушла. Она радовалась своей победе, но здесь не все так просто...

-значит я замужем за артистом и жду от него ребенка?
-да, вы очень счастливы в браке! Ты, что не помнишь как на второй день после свадьбы лечила Никиту, потому что он купался ночью в бассейне и заболел? Или как кидала букет и попала в глаз Владу?
-а можете мне дать послушать пару песен, которые поет мой муж? -Миша достала свой золотой айфон и включила "Она вернется". С первых строк она начала немного вспоминать.
"Ты выйдешь за меня? ","Никит, только ты можешь заболеть на второй день после свадьбы"-эти фрагменты проскакивали в голове.
-ааааа, голова! Больно! -Натали схватилась за волосы и начала кричать. Настя позвала врача и придя он вколол ей снотворные.
ВиаГра вышла в корыдор и начала все расспрашивать у врача.
-что с ней? Почему она ничего не помнит?
-это может быть от шока, который пережила Ната, ведь она перенесла самую сложную операцию! Вы так не переживайте! Чаще говорите с ней, рассказывайте, что было раньше или же включите ее любимый фильм, сериал и память постепенно вернется!
-хорошо, спасибо доктор! -девушки вернулись в палату. Натали все так же неподвижно лежала.
-Нат, все впорядке?
-да! Спасибо! А где Никита?
-он к сожалению в туре, но наш продюсер Костя Меладзе решил перенести его из-за твоего здоровья! Парни ему очень благодарны, поэтому завтра Никита будет в Москве!
-мы в Москве?
-да, ты живешь здесь почти три года! Заочно учишься на медика!
-ясно! Спасибо!
-не за что! Если, что звони! Вот твой телефон! А мы придем завтра! -девочки обнявшисю ушли, а Натали попыталась хоть что-то вспомнить, но это было провально...

Фанфик про MBAND "5 minutes ago"Место, где живут истории. Откройте их для себя