6 глава

455 19 0
                                    

6 глава

НАТАЛИ
Годовщина прошла на мой взгляд удачно,не смотря на то,что у нас с Киоссе будет развод.
Я устала это терпеть. Целый вечер он не обращал на меня внимания, а "зажигал" с Алиной! Дома как всегда нас ждал небольшой скандал.
-если ты думаешь, что я рад этому ребенку, то ты глубоко ошибаешься! Мне он не нужен! Сейчас пик моей карьеры, фанатки и так смирились с мыслью, что я женат, а тут еще и ребенок! Либо ты делаешь аборт, либо воспитываешь ребенка сама!
-это ты мне ставишь выбор? Да я лучше от тебя уйду, чем убью этого ребенка! Мне кажется, что ты совсем меня не любишь! Тебе ведь эта шваль Алиночка мозги промыла, да? Она советчица гребаная? С кем танцевал туда и иди! Видеть тебя не хочу! Мне 20 лет, а ты испортил все! Всю жизнь! Знаешь, Киоссе наша свадьба это самое худшее, что могло со мной произойти! Вспомни те радостные лица, улыбки и слезы радости, а что сейчас? Ты ставишь меня перед выбором, не уделяешь внимания, да еще и к бабам другим лезешь! Ты не понимаешь как мне больно на это смотреть!-это крик души. Крик, который я держала в себе пол года. Он не понимает, что мне не нужны его деньги, его слава, мне нужна лишь любовь и крепкая семья! Не нумала, что семейная жизнь его так поменяет, да еще и не в лучшую сторону.
-ты думаешь, что этими словами поменяешь меня? Я не верю не единому твоему слову!
-ну тогда развод?
-повторюсь еще раз! Развод я тебе не дам! Уж слишком много времени я на тебя трачу!
-ах так? Знаешь, живи сам! Я назад в Киев!
-ты так наивна! - тихо прошептал Никита и провел большим пальцем по моей щеке.
-никуда ты от меня не денешся!-он как будто заколдован. Что творится с этим человеком?

Фанфик про MBAND "5 minutes ago"Место, где живут истории. Откройте их для себя