7 глава

450 16 0
                                    

7 глава 18+

НАТАЛИ
После трудного разговора мне нужно было остаться наедине с мыслями, поэтому как только Никита уснул я размышляла о сегодняшнем. Куча вопросов и никаких ответов! Может с временем он поменяет ко мне отношение и все станет на свои места? Ведь, за год наши отношения не могли так сильно испортится, в этом есть своя тайна, своя загадка, которую мне любым способом нужно раскрыть, иначе я лишусь всего о чем мечтала всю жизнь...

Утро началось как обычно. Молчание и ноль внимания в мою сторону. Лишь вибрация моего телефона отвлекла Киоссе от голых баб в новом номере "Maxim".
-алло, да мам! Привет!
-....
-да, мы отлично! Все хорошо, не переживай! Как долетели?
-.....
-ясненько, папе привет!
-......
-хорошо, передам! -так не хотелось загружать родителей своими проблемами, но в скоре они все равно узнают, какие проблемы творятся в семье.
-Нат, прости меня! Я действительно не знаю, что со мной творится! Будто во мне живут два человека и портят всю жизнь! Прости! -Никита обнял меня и поцеловал в губы.

АВТОР
Сильные руки парня сжимали упругие ягодицы девушки, а язык хозяйски исследовал ротик. Между парой вспыхнула страсть, которой не было долгое время.
Медленно они переместились в спальню где и продолжили свой жаркий день и может ночь...
Никита снимал с Наты одежду, медленно и сексуально.
-ммм, ты одела белье, которое я тебе подарил?
-дааа! -парень шлепнул девушку и перевернул на живот. Подкаченая попа красотки в один момент была красной с отпечатками ладони мужа.
Никита стянул с девушки трусики, поставил раком и начал играться с ее киской. Ната изгибалась и стонала на всю комнату. Киоссе же не расслаблялся, а сняв штаны вошел вл всю длинну. Стоны разнеслись по всей квартире, оба получали неимоверное удовольствие. Тела двигались в такт, казалось бы сейчас будет пик, но нет! Волны оргазма накрывали пару с новой силой, сердца бешено стучали и вот. Наступила разрядка...

НАТАЛИ
Это действительно было волшебно, но прощать Никиту я не собиралась, ведь завтра он может превратится в того самого черствого и подлого человека.

Фанфик про MBAND "5 minutes ago"Место, где живут истории. Откройте их для себя