18 глава

403 16 0
                                    


18 глава

НАТАЛИ
День близился к вечеру и с минуты на минуту должны придти ребята. Докрутив последний локон в дверь позвонили и я услышала звонкий смех. Выйдя из комнаты все взгляды были прикованы ко мне.
-беременность тебя украшает! -сказал Тема и я всех обняла.
-идем на кухню?
-да, конечно!
-ну и наготовили!
-это все Никитка, я лишь руководила процессом! -сказала я и улыбнулась.
-ну ничего, у нас в машине активированный уголь есть! -ответил Влад и парни громко засмеялись, а Миша наоборот накричала на Владюню. Ахах, Владюня, забавно😂

-хочу поднять этот бокал за самую красивую пару, за самую счастливую пару! Натали, Никита, мы наблюдали за тем какой был сложный период вашей жизни, но вы молодцы! Вы справились со всеми трудностями и сейчас ждете маленькую принцесску, которая будет частью вашей семьи, жизни! Пускай тот огонек любви не гаснет и мы такой же большой и дружней семьей встретимся через десять, двадцать лет! С Рождеством! - сказал Толя и улыбнулся. Мама,мама, слезки...
-ну, Нат, ты чего плачешь? -спросила Миша и погладила меня по голове.
-я вас очень люблю! -теперь слез не сдержали даже парни. Вот что значит настоящая дружба!

Под конец вечера все были веселенькие, даже Эрика, которая была противником алкоголя.
-ребят, мы наверное пойдем! Поздно уже, да и Ната наверное устала! -сказал Влад и начал обувать свои форсы.
-да и мы тоже пойдем! -все начали одеватся и через пять минут квартира опять опустела. Мы с Никитой поубирали со стола и сходив в душ легли спать.
Киса уже пятый сон видел, а я все никак не могла попасть в царство Морфея. Поняв, что это бессонница я тихонько встала и пошла на кухню. Заварив чай с мелиссой я взяла лист бумаги, карандаши и начала воплощать свою картину в жизнь.
Сев на огромный подоконник который находился в гостиной я расположила холст у себя на коленях и карандашом начала выводить линии разных размеров. Найдя в телефоне фото с которого буду рисовать я начала делать первые штрихи портрета Никиты. У него очень ровные черты лица. Каждый изъян, каждую мелочь я прорисовывала с любовью. Карие как шоколад глаза, бледное лицо с чуть заметным румянцем и длинные волосы которые прикрывали часть лица. И самое главное губы... Улыбка открывала его белоснежные зубы, а малиновый цвет губ так и пьянил. Все это я рисовала красками и к моему удивлению я не забыла как создавать оттенки, которых к сожалению нет в моей палитре.

Фанфик про MBAND "5 minutes ago"Место, где живут истории. Откройте их для себя