Глава 20

3.7K 182 16
                                    

Белые стены,капельница.Я в больнице.Воспоминания возвращаются и накрывают снова.Я встаю с кровати и выдергиваю иглы из рук.Иду по коридору,др регистратуры.
-А Никки,Кайл и Крис,где они,-голос дрожит,еще немного и я снова заплачу.Закусываю нижнюю губу и жду ответа.
-Сейчас,я провожу вас в палату к Никки,она уже пришла в себя.
Я захожу в палату,где должна быть подруга и вздрагиваю.На Ее лице царапины,руки в ссадинах.Я сажусь на край кровати и смотрю на неё.
-Боже...-только и произносит она,закрывая глаза ладошками.Она начинает плакать и я тоже не выдерживаю.
-Он...его...убили.Кайла больше нет,я не могу в это поверить!-она кричит и в этот момент заходит Крис.
Потрёпанный,грустный,поникший.
Он обнимает сначала меня,потом Ник и садится рядом на стул.
-Нам надо держаться,понимаете?Их посадят в тюрьму,они получат самое жёсткое наказание,какое только может быть.Его отец позаботится...
-Разве,его отец не мог позаботиться о них,когда его сын все ещё был жив?Не мог?!Денег не хватало?Не может такого быть,он заставил его разбираться самому.И чем это обернулось?Уже ничего не исправить,его не вернуть!-я кричала и у меня снова началась истерика,в палату залетел врач и медсестра.Они вкололи мне успокоительное и я отключилась.
***
Я сижу в машине,в чёрном платье со слезами на глаз.Сегодня похороны.Суд уже был,каждого,кто там был посадили на 30 лет.Отец Кайлах ведёт себя обычно,как будто никто и не умирал.Я же не могу справиться.Я постоянно думаю о нем,представляю нашу свадьбу,которой никогда не будет.Детей,которых я не рожу.Это вызывает новый поток слез.
Я подхожу к гробу и провожу по крышке рукой.
-Зачем ты оставил меня?Как ты мог?Я так тебя люблю.Я просто не могу без тебя.Я так скучаю.Ты постоянно снишься мне.Может уже заберёшь меня с собой?Я не хочу больше здесь жить.Я не могу без тебя,понимаешь?Я очен люблю тебя,прощай.
Я не могу больше находиться здесь и никого не предупредив ухожу отсюда.Пешком добираюсь до дома и ложусь на кровать.При этом достав из тумбочки легкие наркотики.Когда я принимаю их,я вижу его.Мне становится легче,мы даже иногда разговариваем.Это помогает мне не сойти с ума.Это помогает мне выжить.
Спустя год.
Я иду по ночным улицам совершенно одна.Никто не скрашивает мои серые вечера,никто не целует меня,не обнимает.Я мало с кем разговариваю,мне ни до кого нет дела,кроме семьи.
-Алло,Мелисса?-Никки звонил уже третий раз и я только сейчас беру трубку.
-Да.
-Давай встретимся,это не удобно говорить по телефону.Прошу.
-Хорошо,где?-мне было все равно.
-В нашем кафе,-она отключилась,а я направилась к месту встречи.
***
-О чем ты хотела поговорить?-я смотрю на неё и вижу как она сияет.
-Я беременна,представляешь?Это девочка.Я не хотела говорить,пока точно не узнаю,-она была такой счастливой и на долю секунды я позавидовала ей.У неё есть Крис и скоро будет ребёнок,а у меня никого нет.
-Я очень рада,как назовёте?Крис знает?-я выдавила улыбку.
-Да знает,мы не думали пока что как назовём.
-Знаешь,мне уже пора.Встретимся потом,ладно?-я вышла из кафе не желая больше там находится.Слезы бежали ручьём и я посмотрела на темное небо.
-Я больше так не могу,понимаешь?
Дома я взяла ключи от машины и выехала на пустую трассу.Выключила фары и помчала на всей скорости.
-Ты обещал быть рядом,но тебя нет.Целый год я существовала,пыталась начать жить снова,заново.Но ничего не получилось.Я не смогла,слишком слабая.Я просто не могу без тебя.И сегодня,я снова тебя увижу.Мы наконец-таки будем вместе и ничего нас уже не разлучит.Я люблю тебя.
Выезжаю на встречку и не смотрю вообще на дорогу.Закрываю глаза и думаю,больно ли умирать?Свет фар,я открываю глаза,понимая,что это конец.Резкий удар,машина вылетает с дороги,пару раз переворачивается и я закрываю глаза,раз и навсегда.Я готова.Мы снова встретимся.Я люблю тебя.
***
Утром,во всех газетах на главной странице была информация о девушке,которая по словам полиции не справилась с управлением и врезалась в грузовик.
Мать и отец Мелиссы перестали общаться друг с другом.Женщина ушла в запой,из которого так и не вышла.Отец улетел в другую страну и нашёл новую жену.Никки и Крис долго не могли прийти в себя,после очередной потери.Но нашли в себе силы жить дальше и воспитывать свою малышку.Она не смогла жить без него.Он был для неё всем.Он был миром.Он был небом.И небо было за них,поэтому они встретились.Они должны были всегда быть вместе,так и получилось.Она ушла к нему.Ушла навсегда.Вот,на что способна любовь.

Небо будет за нас(редактируется)Место, где живут истории. Откройте их для себя