Глава 19

3.1K 155 1
                                    

Мы идём по грунтовой дороге.Я вся трясусь.Кайл держит меня за руку и перед самым входом в заброшенный дом мы останавливаемся.
-Мел,что бы сегодня не случилось,ты должна знать,я всегда буду любить только тебя.Ты самая лучшая для меня,-ещё немного и я расплачусь.Нет,все должно быть хорошо!
-Все будет хорошо,-повторяю я свои мысли.-У нас ещё будут детишки,такие же милые,как ты и вредные,как я.Я тоже буду любить тебя всегда,ты самый лучший для меня,-я обхватываю пальчиками его лицо,он прижимает меня к себе и мы сливаемся в поцелуе.
-Нам пора,-хлопает его по плечу Крис и мы заходим в здание.Тут темно и пахнет сыростью,свет пробивается только через разбитые окна.
Крис тащит огромную сумку с "деньгами",а рядом с ним идёт Никки,такая же напуганная,как и я.
-Ну здравствуй,Кайл,-мужчина средних лет с тёмной бородой приближается к нам.-И твои друзья здесь,хорошо.Давай деньги и мы расходимся раз и на всегда.
Он передаёт ему сумку и мы все начинаем отдаляться,по сигналу втроём начинаем бежать,а Кайле поворачивается и стреляет в мужчину,но его закрывает телом его охранник.Выбежать из этого чертово дома мы не успеваем,нас хватают и тащат обратно.
-Ну что детишки,играть вздумали?Моя охрана давно уже поубивала всех твоих людей,твой план не сработал,-он заглянул в сумку и перевёл взгляд на нас.-Зря,очень зря.Ты глупый мальчик,Кайла.Ты подставил своих друзей.А знаешь что?Я знаю,как сделать так,чтобы пострадали все.Я просто убью тебя,-этот подонок злобно рассмеялся и продолжил.-Мелисса будет сходить с ума,от того,что потеряла парня,будущего мужа,отца её детей.Кристиан будет переживать,что потерял лучшего друга,как и Никки.Им всем придётся с этим жить,ведь ты один заварил эту кашу,тебе Ее и расхлебывать.
-Нет!Не делайте этого,пожалуйста,-слезы стекали по лицу,страх сковал мое тело.Я так его люблю и смотреть,как его убьют я явно не в состоянии.
Меня никто не стал слушать,мои крики просто никто не замечал.А Кайла,что сейчас стоял на коленях,смотрел на меня печальными глазами.Кто мог подумать,что все так получится?Нет,я отказываюсь в это верить,нет,нет,нет.
Мужчина достаёт пистолет и подносит к его лбу.
Мое сердце уходит в пятки,я начинаю теряться.
-Нет,не надо!Не трогай его!Забери меня,но не его прошу!-я пытаюсь вырваться,но сильные руки не пускают.Мое сердце пропускает сотни ударов.Господи,за что?
Раз-щелчок.
Я.
Два-ухмылка.
Тебя.
Три-выстрел.
Люблю.
Безжизненное тело,падает на пол и кровь струится по великолепному лицу из свежей раны.
-Неееет,-кричу я и падаю на колени,все плывет.
Истерика не прекращается,мне что-то говорят,я не понимаю.Не вижу ни Криса,ни Никки,нечего не вижу.Еще один выстрел,я не выдерживаю и теряю сознание.

Небо будет за нас(редактируется)Место, где живут истории. Откройте их для себя