Глава 5

4.6K 255 11
                                    

Сегодня последний день на яхте и не смотря на боль, я все же пошла на палубу вместе с Никки. Она устроилась возле Криса, а я просто подошла к краю и оперлась о бортик. Море сейчас было таким спокойным, лишь легкий ветерок раздувал мои выбившиеся из хвоста пряди.

-Скучаешь?-раздалось прямо возле моего уха. Я повернулась, продолжая опираться теперь уже спиной. Передо мной стоял темно-русый парень, крепкого телосложения. Это Калеб Рикман. Вот с ним уж точно лучше не связываться. Один его вид внушал страх.

-Нет,- я хотела уйти, но он схватил меня за запястье.

-Калеб, отстань от меня,-я попыталась высвободить руку.

-Я просто хочу тебе кое-что показать. Пойдем со мной, тебе понравится,-он нахально ухмыльнулся и мне стало не по себе.

-Я никуда с тобой не пойду!-я оглядывалась по сторонам, пытаясь найти того, кто мог бы мне помочь. Никки как сквозь землю провалилась.

-Не пойдешь сама, я тебе помогу,-ответил он и закинул на плечо. Боль от ожога туи же дала о себе знать. Я долбила кулаками его спину, но это не помогало. Почему никто не слышал моих криков? Где все? Осознав, что кулаки здесь бессильны, я начала царапать его, до крови раздирая кожу. Он несколько раз успел ударить меня, но я продолжала сопротивляться.

-Какая ты горячая, мне нравятся такие,-с издевкой проговорил он.-Интересно в постели ты такая же?

-Какая я в постели, тебе никогда не узнать.

-Да? Ну я хотя бы узнаю как ты сопротивляешься,-видно как доставляло ему удовольствие издеваться надо мной, ведь он знал, что гораздо сильнее и если никого не будет рядом, чтобы мне помочь, все пройдёт так, как он захочет.

-Если ты меня не отпустишь, то...Все твоё лицо будет в жутких царапинах.

-Успокойся или я заткну тебе рот. Уверен, тебе не понравится, чем именно.

-Боже, ты? Кто угодно может это сделать, но только не ты,- я бы рассмеялась, будь немного в другом положении. Он конечно тот еще извращенец, но брать силой...Ему, что хочется после этого иметь дело с полицией?

-Почему это?

-Мы так и будем продолжать этот бессмысленный разговор?Отпусти...

-Правильно, нет смысла продолжать разговор. Мы как раз уже пришли.

Он притащил меня в пустую каюту и бросил на койку, а после закрыл дверь на ключ.

Небо будет за нас(редактируется)Место, где живут истории. Откройте их для себя