Пролог.

9.6K 302 0
                                    

Темноволосый парень, не отводя глаз, наблюдал за девушкой, стоящей на мосту. Её светлые волосы легко развивались на ветру. Она просто стояла и смотрела на море. Волны ударялись о камни, бушевали. Солнечная погода, которая держалась с самого утра, довольно неожиданно сменилась пасмурной, и небо затянуло тучами. Вы скажете, что не может нить завязаться между двумя людьми так спонтанно, без всяких разговоров, да что там, даже без взгляда. Можете не верить, но в жизни тоже есть место сказкам. Не обязательно с хорошим концом.
Но образ этой девушки проник в душу парня, он застрял в самом сердце, не смотря на то, что он не видел её лица. Его взору была представлена только спина, стройные ноги и светлые волосы. Он прямо-таки чувствовал их волшебный запах, представляя, как запустит в них руки и будет перебирать пряди. Неожиданно раздался гром, заставив светловолосую вздрогнуть. Дождь не заставил себя долго ждать и девушка, надев капюшон, ушла. Но темноволосый так и остался сидеть на месте. Он почти разглядел ее лицо, но чертова ткань все скрыла. В его голове было множество мыслей и все были о ней. Кто она? Почему я не подошёл?
Он встряхнул головой, пытаясь вытеснить эти навязчивые мысли, ведь больше они никогда не встретятся. Но судьба решила иначе...

Небо будет за нас(редактируется)Место, где живут истории. Откройте их для себя