Глава 2

6.2K 254 2
                                    

Проснулась я от того, что стало тесно. Никки развалилась на всю кровать, закинув на меня ноги. Сдвинув её и полежав немного, я поняла, что больше не усну. Часы показывали 7 утра, а выезжать мы должны в 8:30.
Приняв душ, я спустилась вниз и решила приготовить завтрак. В холодильнике завалялось три яйца и сосиски. Сегодня у нас яичница. В процессе готовки, я думала о родителях. В последнее время они стали очень часто ссориться, и мне было страшно, что они разведутся. Неоднократные попытки поговорить с ними на эту тему ни к чему не привели. Радовало только то, что ночевали они все еще в одной кровати.

-Никки! Вставай!-мне не хотелось подниматься, поэтому я не нашла ничего лучше, как крикнуть. Послышался грохот. Я побежала наверх в недоумении, и тут из-за двери показалась подруга.

-Все нормально, я просто немного упала,-невинные сонные глаза смотрели на меня. Она чесала, по-видимому, ушибленное место, шепотом чертыхаясь. От этого вида меня разразил смех.

-Ну и что ты смеёшься?-надув губки, обиженно проговорила Ник.

-Кто смеется? Я? Неправда. Ладно, иди умывайся и спускайся завтракать,-темноволосая тут же скрылась за дверью. Еда особо не лезла в горло. Я уже начала считать минуты до отъезда, так мне хотелось быстрее оказаться там. Насладиться свежестью моря и солнечным светом.
После завтрака мы закончили собирать сумки и вышли из дома. Там нас уже ждал мой папа.

-Как дела, красавицы?

-Отлично,-в голос ответили мы и, переглянувшись, засмеялись от такого совпадения.

Когда мы приехали большинство учеников уже было на месте. И как всегда, окруженный вниманием, в толпе девчонок, был Кайл Мейсон. Темноволосый красавчик школы из богатой семьи. С ним лучше не связываться, он тот ещё бабник. Очень походит на тех, о которых пишут книги и снимают фильмы. Самоуверенный, наглый и харизматичный. Уверена, что любая хотела бы зацепить его внимание не на одну ночь, а приковать его к себе, связав отношениями. Возле него всегда лучший друг-Кристиан Роут. Ни чуть не лучше.
Никки поуши влюблена в Криса, но скрывает это, как будто я не замечаю. Я думаю, что она не хочет рассказывать, потому что знает как я к ним отношусь.

-Все в автобус!-крикнула, кажется, миссис Хитман.

Мы с Никки залезли в автобус и сели на двойное свободное место. Сзади нас, кто бы мог подумать, сели Крис и Кайл. Ну, сейчас начнется...

Небо будет за нас(редактируется)Место, где живут истории. Откройте их для себя