Глава 15

3K 157 3
                                    

Мы провели в кровати часа два. Просто лежали и разговаривали обо всем, что накопилось. Ближе к вечеру Кайл выделил мне полотенце и отправил в душ, а сам спустился вниз, чтобы приготовить ужин. Ванная комната выглядела потрясающе. Черный кафельный пол, полностью прозрачная душевая кабина, мягкий ковёр белоснежного цвета и такая же по цвету плитка, а потолок был полностью зеркальным. Я быстро приняла душ, надела одежду, в которой сюда пришла, и спустилась по лестнице, попутно заматывая мокрые волосы в полотенце. В доме было тихо, значит родители Кайла ещё не вернулись. Я по запаху нашла кухню и села за круглый стол. Младший Мейсон стоял у плиты, тихо напевая какую-то песню и помешивая картошку.

-Родители должны скоро вернуться, они звонили,-он отвлекся, оборачиваясь на меня.

-Тогда мне лучше пойти,-я уже хотела встать из-за стола, но он лишь запротестовал.

-Я хочу тебя с ними познакомить.

-Я...я не готова! Я же даже в неподходящей одежде. Кайл, нет. Давай не сегодня,-соскочив со стула, я метнулась к выходу из кухни.

Он догнал меня, заставив остановиться.

-Ты в любой одежде прекрасна, поэтому садись за стол. Мои родители не обращают на это никакого внимания. Ты либо понравишься им, либо нет. Пока что мы не будем говорить, кто твоя мать,-посадив меня обратно за стол, он вернулся к готовке.

Мы уже ели, когда за окном раздались голоса и открылась входная дверь. Я приложила все усилия, чтобы не не спрятаться где-нибудь.

-Кайл, мы дома!-крикнула женщина, проходя по коридору.

-Привет, мам,-темноволосый вышел из кухни встречать родителей и вернулся обратно, неся огромные пакеты, наполненные продуктами.

-О, у нас гости,-я встала из-за стола и мило улыбнулась.

-Здравствуйте,-Кайл обнял меня за талию, придавая уверенности.

-Мам, это моя девушка, Мелисса.

-Приятно познакомиться, я Лейла,-она подошла ближе и протянула руку, тепло улыбнувшись.

-Взаимно,-я протянула в ответ.

-Дориан, иди сюда, дорогой,-она не отводила от меня глаз и я надеялась, что это хороший знак.

-Что случилось?-мужчина средних лет, с темными волосами и голубыми глазами появился на пороге. Я заметила явные сходства между отцом и сыном, но глаза Кайлу достались от матери.
-Кто эта прекрасная леди?-старший Мейсон поравнялся со своей женой и оглядел меня с ног до головы.

Небо будет за нас(редактируется)Место, где живут истории. Откройте их для себя