Книга 2. Часть 8.

832 36 0
                                    

В голове слышно только эхо. Эхо его голоса, который повторяет одно, и тоже «Останови!».  Меня это изматывает изнутри , когда же это все прекратиться? Я не могу.  Постоянно думать что ты в опасности, что ты должна что-то сделать и это просит призрак того кого ты любила.  Я докачусь…

Я открываю глаза. Мое тело ломит, давно не чувствовала ничего подобного, думаю с того момента как стала оборотнем. Такое спокойствие, и только. Раньше только какое-то постоянное напряжение, сильные чувства. А сейчас что? Ничего.  Что со мной?

В комнату заходит Кэмерон. Я не смотрю на него, так как не могу. Я видела, что он сделал мне тот укол. Укол? Может из-за него, я себя так чувствую?

-Что ты сделал?- тихо произнесла я, так как громче я физически не могла.

-Прости что?- он обернулся ко мне лицом. И я увидела его стеклянный взгляд. Не понимаю совсем.  Он будто смотрит сквозь меня.

От лица Кэмерона.

Я вколол Мэдисон малую дозу аконита, разбавленный с другими подходящими ему травами. Малая доза просто обессилит ее. И ей будет прежняя жизнь, а точнее прежние боли, которые она испытывала человеком.  Саймон меня убьет!

Мне нужно было ее остановить. Пусть остальные разбираются. Я побуду  с ней. Ей так будет лучше. Но я не уверен в этом.  Меня всегда будет мучить то, что я совершил. Но я это же делаю во благо. Не знаю, я запутался немного.

С того момента как я унес девушку  сюда  прошло 12 часов.  Солнце ярко светило. Птицы поют и напоминают о том, что на улице весна.

Я зашел к ней просто убрать все травы вокруг нее и шприц. Я услышал, что она что-то сказала, резко обернулся и посмотрел на нее.

-Прости что?- Я смотрел на нее так, будто она очень сильно больна, и я хотел возле нее быть всегда, только, чтобы она была здорова. Она настолько бледна, ее волосы красиво лежали на подушке и прекрасно завивались на концах. Это ее делало особенной, особенной  для меня. Она же моя сладкая красавица, самая любимая. Но в ее карих глазах читалась какая-то ненависть или не приязнь ко мне. Я сел рядом с ней и провел рукой по ее щеке.

- Что ты.. что ты сделал со мной?- ей явно было сложно разговаривать, от этого мне становилось еще больнее где-то внутри, где-то в области груди.

От автора.

Девушка смотрела на своего парня и видела просто что-то ужасное перед собой. Ей казалось это зло во плоти. Он казался ей тем кто мог легко ее уничтожить.

Мистик ФолзМесто, где живут истории. Откройте их для себя