Часть 5

2K 75 6
                                    

-И мне было весело.

-Мы еще повторим ,ну кафе ,парк что угодно.-Улыбка не сходила с ее лица ,я не мог этого не сделать. Я просто коснулся рукой ее щеки ,она приоткрыла губы что бы что то сказать но ,я накрыл ее губы своими. Поцелуй был легким и коротким. когда она шла к дому она улыбалась .Я знал это.

***

-Как меня бесят эти уроки-запустила книгой в стену Мэди и села на пол голову опустив на край кровати она посмотрела в окно.

-Дети ужинать-послышался голос матери и Саймон с Мэдисон отправились в столовую .Они сели на свои места напротив родителей и стали ужинать. Саймон как казалось Мэдисон был очень странным ,он радостным каким то был.

-Как прошел день дети?-задал вопрос глава семьи. Продолжая разрезать ножом мясо на своей тарелке.

-Ну мой..-начала Мэдисон- хорошо ,в учебе немного сложно в истории и алгебе . А в общем я познакомилась с Кэтрин .Хорошая девчонка .

-Это та сумасшедшая?-спросил резко Саймон.

-Саймон ,она не сумасшедшая.-нахмурилась девушка.

-что значит сумасшедшая?-спросила миссис Форбс и взглянула на своего сына.

-А значит то что все в школе от нее шугаются и о ней идет слушок. Но не знаю может это просто слухи .Но когда на нее смотришь от нее реально мурашки по коже.-рассказал Скаймн и Мэдисон под столом наступила на ногу брату.

-Ай.-вскрикнул тот.

-Дети успокойтесь..-громко сказал отец.

-Она реально очень хорошая. Вот увидите ,и ты Саймон я познакомлю тебя с ней . Мне с ней есть о чем разговаривать. -Начала защищать Мэдисон свою подругу.

-Хорошо !Мэди дорогая ,общайся с этой Кэтрин ,но будь осторожна раз идут такие слухи-Сказала мать.

-Да мам .Но ей тогда было очень плохо ,поэтому так случилось.

-А что собственно случилось?-задал вопрос папа и настала тишина.

-Я не могу рассказать-опустила глаза Мэдисон

-Я могу!-заявил Саймон.-В общем эта Кэтрин , заявилась в школу полуголая вся в грязи ,и на стене кровью написала "Я отомщу!" Все с тех пор ее сторонятся . Кто знает что она задумала.

-Она не виновата.-громко сказала Мэдисон и встала со стула.-Она страдала лунатизмом и она уже проснулась в школе ,перед всеми , не понимая что происходит. Я покину вас .Спасибо за "хороший " ужин вам -показала в воздухе кавычки она ушла в свою комнату.

***

От лица Мэдисон.

Они совсем не понимают меня. И Саймон перестал понимать. Дилан .я не видела его весь день .Где он?

Главное я знаю у меня появилась подруга .

***

-Мэди ,подожди меня.-услышала я и обернулась увидела подругу .Она бежала ко мне. Мы обнялись и пошли в школу. прошла неделя с того ужина ,я познакомила Кэтрин со своми родителями и Саймоном . Они стали понимать меня. Дилан перестал появляться в школе, за эту неделю один раз видела его и все. Но я по нему не скучаю ,он ведь мне никто . Да а Саймон мелкий гавнюк обзавелся девушкой ,Тара ее зовут .Милая особа ,если честно такое ощущение что есть в ней то что она хорошо скрывает. Это все новости за всю неделю.

***

После уроков мы с Кэт пошли на стадион ,два раза в неделю мы ходили туда, я танцевала а она смотрела на меня. И аплодировала. Я учила ее нескольким движениям .Это было весело когда она падала как узелок свернувшись..

-Давай Мэди ,еще один танец и все я отстану.-Говорила Кэтрин.

-Ну ладно.-Я встала и стала искать песню. Мой выбор пал на (Bastille – Of the Night) я отдала колонку Кэтрин и побежала на стадион .

-Включай .-Когда она включила я стала двигаться под эту песню прикусив губу. От стороны в сторону ,масштабы моих передвижений увеличивались ,музыка была слышна по всему стадиону. Кэтрин стала смотреть в одну точку не двигаясь .Меня это удивило но я продолжила танец и спиной упала на чью то грудь. Он поднял меня в воздух, и на этом закончилась песня. Кто он ? Я так и не видела его лица .Наконец я обернулась к нему и увидела ,светло зеленые глаза ,скулы ,чуть щетина и темные волосы. ОН так красив. Широкие плечи ,высокий накаченный парень.

-Красиво танцуешь!-Я улыбнулась на его слова

-Спасибо,и спасибо за отличное завершение танца-я не могла не перестать улыбаться.

-Я Джексон!-сказал парень и я очнулась .

-А я ,Мэдисон ,Мэди-и я вспомнила о Кэтрин.Обернулась и сказала губами но не в слух.-подожди секунду.-Я знаю что она меня поняла.

-Что ты тут забыл?-спросила резко я.

-Ну я просто гулял, услышал музыку и пришел. Увидел тебя .И думаю тебя.-Кажется он флиртует со мной.

-Я не такая как другие.-Сказала резко я. и обернулась Кэтрин пропала. На стадион упал туман .ничего почти не видно.-Кэтрин!-крикнула я в никуда.


Мистик ФолзМесто, где живут истории. Откройте их для себя