Книга 2. Часть 15.

3.5K 31 2
                                    

-Все действительно хорошо, просто немного неважно себя чувствую- сказала Тара, которая смотрела на кусок пиццы перед ней.

-я постараюсь тебе поверить!

Парень вздохнул, и его зор пал на кулон на шее девушки. Он был в форме капли воды, будто оплетен ветками. Девушка ела пицу, она шла комом, но все же ела.

-Официант!

Позвала девушка. Он быстро подбежал и внимательно стал слушать требования брюнетки. Оффицианты- люди на которых приятно смотреть. Они всегда одеты довольно красиво, опрятно. Можно восхищаться их психике, это же надо вытерпеть каждого утырка с разными предпочтениями.

-Можно пожалуйста мне сок. Ананасовый.

-Прекрасно. Секундочку.

И он красиво удалился к бармену.

-Мы сейчас отправимся в лес. В поисках, за травами.

-Хорошо.-вздохнула девушка. И взяла в руки стакан с соком, который, только что был поставлен на стол молодым оффициантом.

-Не нравиться мне твое настроение, может останешься в номере с книгой?

-Нет, лучше я буду на природе.- в том помещении с воспоминаниями вчерашнего вечера будет не приятно быть.

-Ну как знаешь.

***

-Все я устала- девушка упала на колени и лицом свалилась на землю. Вдыхая лесной запах, легкие радуются новому запаху. Так приятно ощущать свежий воздух, мягкую землю, зеленую травку, которая, щекотала ладошки девушки. 

-Ладно отдохни!

Логан сел на зеленую траву и стал смотреть на брюнетку, которая, лежала без сил.

Перед глазами летели картинки из воспоминаний, когда он впервые ее увидел, яркая улыбка, теплый взгляд и невинный вид.  Когда она дерзила, пыталась спасти , и спасла Саймона и семью. Которая, не явлляется на самом деле родными. Ее звонкий смех. Умный взор в книги заклинаний. Она в шикарном красном платье. Выражение лица при признании в чувствах, страсный поцелуй с ней. Ее постоянные чертики.

-Если ты устала, может на руки? Все равно еще немного осталось идти. У нее не было выбора и она согласилась.

-А кто ты на самом деле?- спросила девушка пока парень ее нес на руках.

-Не понял вопроса.

Мистик ФолзМесто, где живут истории. Откройте их для себя