Книга 2. Часть 12.

723 38 15
                                    


ПРОСТИТЕ ЗА ОШИБКИ.

____

Может следует напиться? Да так чтобы утром ничего не помнить. Господи, что мне делать? Он влюбился в меня. Черт, черт, О.

Внутри меня бурлила истерика. Я стояла на заднем дворе с бокалом в руке, в голове просто куча, куча дерьма.

И самое главное,  где Саймон?

И так мисс Андерсон, время пришло. Испробуем для вас очень важное заклинание. Нужно незаметно коснуться Кэмерона и прочесть все из его памяти за этот вечер.

Собравшись я опустошила бокал, зашла в поместье. И так, Логан на месте он говорит с гостями, мэром и офицером. Отлично! Я пробралась через людей, и в другом зале заметила Кэмерлна рядом с Лорен. О да! Господи, спасибо. Просто если заметит Логан, я скажу, что подошла к Лорен. И так поехали. Я подошла к ним и рукой "случайно" коснулась его руки. Быстро прошептав заклинание перед моими глазами всплыли картинки. По щеке скатилась слеза. Я знаю Кэмерон почувствовал мое прикосновение, но он держался молодцом.

-Тара, дорогая, что случилось?-увидела мою слезу Лорен.

-Ничего-я вытерла слезу-Это шампанское так влияет на меня. Не обращай внимание. - О боже Саймон в больнице, Мэдисон в психушке. Это ужасно. Саймон- милый мой он в коме. Как я хочу к нему. Я резко побежала на верх. Забежала в свою спальню и упала на свою кровать заливаясь слезами.

-Саймон, прости, что я оставила тебя, у меня не было выбора. Малыш прости. Проснись ради меня. -шептала я. По моим щекам текли слезы. Я ужасно чувствовала себя виноватой. Слышны шаги к двери. Я резко поднялась и забежала в ванную и повернула ключ в двери, этим закрыв двери. Я села на край ванной, и стала вытирать слезы, которые не переставали лить. Быстро поднялась, встала у раковины умылась, накрасилась быстро, быстро. И при этом всем слышала шаги по спальне, его шаги приближались к ванной комнате . Посмотрев в зеркало я улыбнулась и накрасила губы. Слезы ели сдерживала. Я только открыла дверь и прямо перед моим лицом стоял Логан.

-Тара!- довольно грубо произнес он, и я посмотрела на него глазками котика из мультика. -Почему ты здесь?

И так почему я здесь? Может потому что у меня парень в коме и я никого не хочу видеть. Да именно поэтому.

Мистик ФолзМесто, где живут истории. Откройте их для себя