23 Часть

1K 53 5
                                    

-Папочка- и тут меня поглотило чувство предательства и по моей щеке скатилась слеза и упала на холодную и бетонную ступеньку , как и я такую же сейчас холодную и бетонную . Села на ступеньку и закрыла лицо руками пуская тихо слезы.

-Мэдисон ,Саймон что вы тут делаете ?-грубо произнес он. Как больно слышать его голос. 

Саймони все остальные просто молчали она не знали что делать .Но Саймон начал.

-Отец ты просто предатель.-серьезно и без капли страха произнес он .Моя душа была пуста , и становилось еще пустее. Отец твой убийца и не важно чтоон убивал тех кто убивал  нас , он убивал нас тких как я. Я не выдержала вытерла слезы. Мой волк снова зарождался. Я резко встала и повернулась лицом к своему "папуле". 

-Ты мерзок . Ты предатель. Да возможноты считаешь себя героем и все такое , но ты губишь таких как я . Ты губишь таких как тво дочь..Твоя дочь ..Прислушайся к этому. Ты ужасный человек. -мужчина вообще не понимал о чем речь . Он не знал что я -оборотень!

-О чем ты говоришь?-не понимал не как он.

- знаю что ты охотник.-тут случилось то чего наверное никто не ожидал .мои ярко желтые глаза загорелись и я резко оказалась прямомеред отцо и схватила его на воротник рубашки.

-Где он?-не своим голосом совсем сказала я, если это можно назвать мной.

-Она совсемвышла из себя-не веря своимглазам произнес Джексон.

-Да ладно, а мы и не заметили спасибо-сказал Саймон. Он говорил непонятко что так как его нервы тоже по немногу сдавали.

-Решил сейчас шутить?-поднял бровь Джексон .

-Нашли время !-крикнулаТара на Джексона и Саймона. Дилан вздохнул и стукнул себя по лбу 

-Дебилы.-себе под нос пробубнил Дилан.

-Кто!?-спросил отец меня и приказал жестом что бы меня охрана не трогала. была уже в облике оборотня. Отец был очень удивлен тем кем оказалась его доченька. Родители все рано или поздно узнают. Я исчезла и проникла в здание.

От Автора.

Джон спустился быстро к сыну и спросил

-Почему это создание Мэдисон-поймал мужчина парнишку за шыворот .Дилан стукнул мужчину в живот и повалил на землю. Охотники налетели на стайку без оружных сверхъестественных . Джексон резко вкочил на одного изних и свернув ему шею отбросил в сторону так было и следующим охотником . Тара только про себ читала заклинание и каждый кто к ней приближался из охотников загорались и в конвульссиях падали на землю догорая.

Мистик ФолзМесто, где живут истории. Откройте их для себя