Книга 2. Часть 17.

764 32 2
                                    

Среда. Утро.

Логан собирал вещи девушки в чемодан. Тара медленно поднялась и пошла в ванную комнату.  Так как голова безумно кружилась она держась за стены и дошла до пункта назначения. Тара посмотрела на себя в зеркало, даже по лицу уже понятно, что девушка больна. Лорен подьехала к отелю  и припарковала свою машину. Логан вышел из отеля с чемоданом и подошел к машине сестры. Блондинка вышла из машины и открыла багажник новенького порша.

- и так делай ей чай, желательно побольше чаю. Таблетки на кухне в аптечке над раковиной. И   постельный режим..

- да босс.. - девушка взглянула ему в глаза и резко сказала

- братец да ты влюбился!

- с чего ты это взяла? Ты же знаешь какой я.

- правильно поэтому больше не узнаю тирана перед собой. Ты смотришь даже на меня по другому.. Можт все-таки передумаешь насчет заклинания?

- закрой рот!

- ладно, но это не заберет мои слова.

Логан пошел за Тарой. Помог ей дойти до машины, посадил на заднее сидение. Она легла и поджала к себе колени. Голова девушки прдллжала разрываться. Логан накрыл дрожащее тело пледом и закрыл дверь посмотрел на сестру коораясидела за рулем.

- все будет хорошо!- сказала Лорен и мотор серой маашины завыл. Логан лишь натянул легкую улыбку, так он сказал свое "спасибо".

Серенький порш скрылся за поворотом. Логан сунул руки в караны своих темно синих джинс, и пошел к своей машине. Снова рев мотора. Логан вкючил музыку и посмотрел на соседнее  кресло где всегда садилась Тара и пыталась как нибудь его разозлить. Он уже стал скучать по маленькому приключению в своей жизни.

Весь день парень был в поисках. И вечером уже собирая вещи в номере не хватало и там ему ей.

Новый город. Поиски продолжаются.

Утро того же дня.

Женщина уже бежала в больницу сломя голову. Зашла в палату. Саймон сидел на коровати и смотрел в окно. Да сеглдня была прекрасная погода. Сонце грело не только тело но и душу. Птицы продолжали петь свои песни, а цветы распускаться и своим запахом затмевали весь парк.

Женщина не веря чвоим глазам подошла к кровати и встала сбоку. Саймон обернулся встал и обнял свою мать. Он понимал что ей безумно это требовалось. По щекам женщины катились слезы. Она крепко прижимала парня к себе

Мистик ФолзМесто, где живут истории. Откройте их для себя