Книга 2. Часть 20.

756 32 6
                                    

Воскресенье.

Для всех это была пытка - ждать этого дня. Особенно для Тары и Логана. А Логан как всегда свои внутренние переживания заливал кровопролитиями, он убивал, кого хотел и наслаждался чужой болью. Тара находилась в больнице, Саймона выписывают в понедельник у него все прекрасно. Кэтрин и Джексон пытаются больше не вмешиваться в жизнь в своих друзей - да не по-дружески как-то совсем. Джексон этой субботой сделал огромный шаг. Он сделал своей принцессе предложение - конечно, она согласилась, она никого так не любила как его. Мэдисон лежала в своей постели и не вставала, ее стеклянный взгляд впивался в потолок. Ним она могла пробить все, куда только могла смотреть. Кэмерон, все еще искал способ спасти девушку, но не знал, как именно ей помочь  в этой ситуации его настигло настоящее- отчаянье. Ах, да, так вот, Тара все еще находилась в больнице, ее состояние, немножко стало лучше.  Но в ее голове были мысли только ободном – заклинание, портал, освобождение, месть.

Тара быстро поднялась с кровати рано утром. Оделась в одежду, которую ей принесла вчера Лорен. Последний взгляд  Лорен был – сожаление. Можно было конечно понять, она практически не готова к этому сложному заклинанию. Но ее заставляют, причем тот в кого она безумно влюбилась. 

Быстро выглянув за дверь, девушка проскользнула по коридору, и вышла. Да здесь, охрана просто «лучшая». Тара, немного кашлянув, проскользнула в поместье к Логану и Лорен. Забежала в свою спальню, и в вещах нашла книгу. По дороге к лесу, девушка листала книгу и прочла письмо от Логана, которое она нашла внутри.

«И так, я не ошибся в тебе ты все-таки идешь в лес. Молодец! Но это не все что я хотел тебе сказать. Я во время этих двух недель забыл сказать самое главное - ты вернешь не только моего брата…»- у девушки расширились глаза, и в теле почувствовалась некая слабость, остановилась, вздохнув пошла дальше, и продолжила читать. «..Я говорил о моей древней девушке? Да. Так вот ты вернешь и ее. Ты, наверное, спрашиваешь как? Да ты должна будешь найти, и не только ее. Прочитав это заклинание половина твоей сущности попадет на ту сторону,  и ты должна будешь найти того кто должен вернуться, возьми только за руки. Как бы сильно я тебя ненавидел, я тебе сочувствую! Увидимся. Логан.».. В голове с болью так и проскользнули эти слова еще несколько раз, надрезая ножом сердце. «Как бы сильно я тебя ненавидел….»-больно было в который раз, ощущать внутри эти слова.

Мистик ФолзМесто, где живут истории. Откройте их для себя