Книга 2. Часть 4.

952 44 4
                                    

-Хватит молча пялится, мне уже страшно.- Говорила сестра. Но я просто стоял в ступоре.

Я понял, что мне нужно, что-то сказать иначе будет слишком подозрительно. Самое важное что с того времени как умер Дилан это он впервые мне появился. Очень странно, почему именно сейчас.

-Прости, задумался. Иди, переодевайся.- сказал быстро я. Дилан опустил глаза сунул руку в карман брюк. Вдруг он поднял глаза на меня, и я от увиденного уронил пульт. Да все это время у меня был пульт в руках.

Дилан поднял на меня глаза, его глаза были фиолетового цвета, он хитро улыбнулся, и тут в него влетела Мэдисон и он исчез.

-Что за грохот?- спросила она. Я посмотрел пульт валялся в дребезги. – Что с тобой сегодня такое Саймон?- спросила Мэдисон –Ты снова их видишь?- подошла она ко мне и коснулась плеча.

Я не знал сказать правду или соврать. Если скажу правду ,начнет расспрашивать, кого я видел. Если не скажу, она все равно не отстанет.

-Да!- сказал я и стал поднимать части от пульта.

-Кто?- резко спросила она.

-Я не знаю, кто это!- соврал ей, я же видел, как ей было больно, когда Дилан умер. Она впала в ужасную депрессию,  я как-то смерть отца легко перенес, возможно, потому что я его уже не любил как отца.

-Ладно, все забудь об этом и давай ждать гостей.- Погладила она меня по голове. Я поднял голову и чмокнул ее в руку. Она улыбнулась и сказала- Одень мою любимую рубашку.- я улыбнулся ее словам. Ведь она очень любила, когда я одеваю одну рубашку. Она у меня была единственная такая. Это рубашка в белую, зеленую и темно зеленую клетку.

-А ты мое любимое платье- улыбнулся я и встал перед ней.

-Эй а ты стал выше!- усмехнулась Мэдисон и встала на носочки.- Решил быть выше меня да?-легко толкнула в грудь.

-Да решил, все иди одевайся.- девушка развернулась и я шлепнул ее по заднице.

-Ах ты паразит, ты тронул мою попку.- коснулась она своей задницы.

-Господи начинается. -Закатил я глаза, просто она сейчас снова начнет сюсюкаться со своей задницей.

Началось…

-Моя сладкая, этот паразит больше тебя не тронет, я ему больше позволю. Не расстраивайся дорогуша. - Гладила она свой зад. И я не смог выдержать всего этого и закрыл глаза рукой.

Мистик ФолзМесто, где живут истории. Откройте их для себя