Часть 3.

2.6K 91 13
                                    

-Все было очень даже отлично.

-Кто то влюбился?-хитрый взгляд парня принадлежал мне.О боже.Нет я не влюбилась. 

-Саймон ты придурок.-Уставилась я на него при этом слезла с него.

-Отрицание ,значит ты влюбилась.Мэнди влюбилась.Мэнди влюбилась.-стал он громко говорить.

-Заткнись!Ладно ладно только заткнись.-возможно я и влюбилась но это не точно ,вот и проверю в следующие дни этой недели.

***

-Мэнди ,подожди меня.-Крисал Саймон ,когда я выходила из дома.Сегодня мы идем пешком так как папа ,пораньше пошел искать рабочее место.

-Да жду я тебя,блин как девчонка ты давай быстрее.-Крикнула я брату и села на скамейку у нас на веранде.Я сегодня была одета по жесткому .Черные джинсы ,ботинки , широкий свитерок черный с белой надписью на ней"Не мы такие ,жизнь такая"  Сверху  черная кожанка ,шапочка и рюкзак. Ну вот наконец он вышел.Ну братец у меня тоже тот еще красавчик ,да я считаю себя красавицей,есть такое. Ну он был одет втемно синие джинсы рубашку в клетку и накинутая куртка,рюкзак на плече и ботинки. 

-Пошли красавчик!-улыбнулась я.

-Ты считаешь меня красавчиком ?-мы шли по тратуару не спеша в школу .

-Ну ты же мой близнец ,значик красавчик.-Засмеялась я,и он так же засмеялся.

От лица Саймона.

Да я люблю свою сестренку за это,за то что она всегда рядом и не сморя на то что она издевается в этом есть часть любви ко мне. 

Мы шли по дороге в школу и я обернувшись просто ,просто захотелось обернулся и увидел эту девушку. Она была такая загадочная ,меня привлекала эта загадочность.Я так засмотрелся что столкнулся со столбом.И пошатнулся.моя сестра наверное щас помрет сосмеху.

-Саймон ,ну ты лох..Хахаах.Это же надо так..-она не могла успокоиться .А та девушка издала тихий смешок и опустив глаза пошла дальше.

-Саймон ,ты у нас уже стал на девчонок смотреть..Ууууу-протянула Мэди.

-Мэди хватит уже!-крикнул я.и она сразу опустила глаза и с ее лица пропала улыбка.Она убежала. Черт! Она снова бежала. Да я иногда срываюсь на нее и она ,убегает обижаясь на меня. Я дурак!

***

От лица Дилана.

Только не это .Она такая ...Такая милая ..Ее хочеться носить на руках .Но есть одно но .я не такой как другие . Я шел пиная камни в школу. Если бы вы знали как меня задрал этот возраст. Нет еще этот год и все я больше не пойду.Я схожу с ума. Скоро буду идти на брильянтовые медали столько учить одно и тоже.Я чувствую что то приятное, это она . Только она пахнет веченними цветами ,иногда мне кажеться это сирень. Я вижу эту фигуру. Маленькая хрупкая девчонка бежит .Куда она ?Что случилось с ней?Я так восхищаюсь ее красотой ,бледная кожа ,темные карие глаза ,эти каштановые волосы завиваются на концах . Как принцеса . я не сдержался мой крик остановил ее.

Мистик ФолзМесто, где живут истории. Откройте их для себя