Часть 16

3.2K 139 6
                                    

:'!+КваЮн+:;'

Пришёл в себя я из-за того, что кто-то вылил на меня воду. Я начал задыхаться из-за нехватки кислорода. Когда я открыл глаза, смог увидеть перед собой своего брата. Немного придя в себя, я понял, что привязан к дереву. Мои руки и ноги были связаны. Пошевелить ими я не мог. 

- Ну, я вижу ты хорошо живёшь- несмехаясь надо мной, старший подошёл ближе и поднял моё лицо за подбородок, сжимая щёки - Что? Думал, если сбежал, то я тебя не найду? Глупо...- он отошёл и взял плеть, которой отец бил лошадей- Найду. Найду и добьюсь, чтобы ты- он указал пальцем на меня- Чтобы ты здох- выплюнул он- Да не просто так, а мучительной смертью. Чтобы гнил тут. Хотя, лучше я тебя заживо в землю закопаю!- он злобно усмехнулся и начал бить меня. А я? А что я? Я ничего не мог сделать. Я даже кричать не мог. Я беспомощен. И из-за этого было так противно от себя. Да какой я альфа? Пусть меня лучше убьют, чем ЁнДжун будет мучиться со мной.. Вскоре, я потерял сознание. Что брат, если его вообще можно так назвать, делал дальше я не знаю..

!';';!+ЁнДжун+:'!:!

Голова очень болела. Руки и ноги уже успели затеч. Помещение не предвещало ничего хорошего. Было очень темно и сыро. Видемо сюда давно никто не заходил... Пахнет отвратительно. Но, это не самое главное. Главное, что у меня даже нет возможности кого-то на помощь позвать. Потому что единственное, что я сейчас могу произнести, так это обычное мычание.

В горле было сухо, как и в желудке, но это не было столь важно, как вся эта ситуация. Я не знаю где нахожусь, я не могу никого позвать, чтобы хоть как-то выбраться. Я задумался над тем, как же не легко КваЮну. Он же вообще ничего сказать не может. Интересно, где он..

Я не знаю сколько прошло времени после того, как меня привязали. Но, вскоре, послышался звук открывающейся двери. Потом, она закрылась и было видно свет. В ту же секунду, ко мне подошёл какой-то здоровый кабан. Он не предвещало ничего хорошего.

- Приветиитки~- произнёс тот своим противным голосом. Он начал приставать ко мне. Я изо всех сил дёргался, чтобы у него ничего не вышло. Но, когда он начал гладить бёдра. Я придумал кое что. Он придвинул своё лицо к моей ноге и тогда, я резко дёрнул ногой, попадая ему прямо в челюсть

- Ах тыж сука!- зло прикрикнул он, разминая  ушибленное место, а затем, он нанёс несколько ударов. Но, после этого он продолжил свои домогательства, но, к счастью,  послышался чей-то голос и он остановился

- Живи пока, но учти что недолго тебе ещё- он вышел, закрывая дверь на замок.

Я успел поспать, подумать где я, что будет дальше, когда меня найдут, где КваЮн, что с ним и кто был этот мужчина. 

После всего этого, снова послышался звук открывающейся двери.

- Ким ЁнДжун?- позвал меня знакомый голос, но я не мог его вспомнить- Вы здесь?- задали вопрос. Я не мог ответить, но промычал, как можно громче. На меня направили свет, из-за чего человека напротив не было видно, и подошли. Кто-то повесил кирасиновую лампу на какой-то крючок и начал меня развязывать.

- Кто Вы?- спросил я, когда мне открыли рот

- Я?- он встал так, чтобы было видно его лицо. Это был сельский полицейский. Я заплакал

- Спасибо- обняв его, сказал я. Он меня приобнял и мы вышли из какого-то сарая. Потом, меня отвезли домой.

Там, я расспросил об альфе. О КваЮне. Мне сказали, что его отправили в райнонную больницу. Я хотел узнать больше, но начал засыпать. Видимо, мне подсыпали снатворного...

СводныеБратьяWhere stories live. Discover now