Часть 10

4.2K 167 14
                                    


                  "*Хи КваЮн'"

После токо, как меня побили я отключился... Очнулся лишь ночью. Я попытался встать безумно, но выходило отнюдь не очень хорошо.. Поэтому, кое-как встав, направился к выходу из дома. А что здесь ещё делать? Надомной лишь издеваются всегда, поэтому было очень больно на душе... Я вроде бы спас людей от этих зверей, которые зовут себя семьёй, но за это меня лишь наказали.. 

Идти босиком, без какой-либо кофты в холодную ночь, которая плавно переходит в утро, было самой глупой затеей, но для меня это не так важно сейчас, ведь цель у меня одна: убежать куда подальше от этих зверей, которые так и направят съесть тебя со всеми потрахами..

Я выбежал из леса. Усталось охватила всё моё тело и я присел на землю возле одного из заборов. И, незаметно для себя, провалился в крепкий сон..

;'";:: ТэХён+::!;'

Мы бы так и стояли с ГуКом и обнимались, если бы к нам не подошла мать. Она легонько кашлянула, чтобы мы обратили на неё своё внимание, и это у неё получилось. Мы отпрянули друг от друга тут же смутившись, но потом, с улыбкой посмотрели друг на друга.

По всему телу разделась тепло. Счастье. Я счастлив здесь и сейчас редом с любимым человеком. Самое главное- любить и быть любимым..

- Мальчики, пойдёмте к столу- позвола нас бабушка. Я, не капильки не смущаясь, взял маленькую ручку омеги в свою и сплёл наши пальцы. Тот сильно смущался.. Мы зашли в дом, направляясь на кухню. Как только мы приближались к комнате, Гук убрал свою руку. Я понимаю из-за чего он так сделал, но хотелось ещё подержать его нежную кисть в своей..

Мы встали у входа. Идти дальше было как-то неловко..  Но, нас заприметили и усадили за стол.

Была нагнятающая обстановка... Все были далеко в глубине своих мыслей. Как и мы с Чоном. 

- Наверное, стоит оставить их в покое- спокойно произносит отец Гука, выдёргивая всех из раздумий.. Все присутствующие шокированы таким заявлением. 

- От кого- от кого, но от тебя я такого не ожидал- произносит дедушка

Повисла гробовая тишина, будто на митинге..

- Они истинные. В этом никто не виноват- погрозил, уже второй раз, муж матери.

- Так, дети, идите погуляйте- сказал дедушка. Я, отыскав под столом руку младшего, взял его влажную из-за переживаний, ладошку и вышел из дома.  Мы шли прямо. Я вел его на поляну. Шли мы долго и молча, но до сих пор держась за руки, будто так и должно быть. Мы подошли к месту и приземлились на пол. Минута (час) молчания, которую нарушаю я:

СводныеБратьяWhere stories live. Discover now